Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Форумные игры » Испортить желание


Испортить желание

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

смысл игры прост: испорть желание другому и напиши своё.
например: я хочу на море. вы отвечаете: море грязное и глубокое, можешь утонуть...

Моё желание:
Хочу Mitsubishi Eclipse G2 "99

0

2

боюсь с ним будет тоже самое что и с той тачкой (ферари кажись Enzo которая) не доедет твой митсубишьв лучшем случае зеркало заднего вида :lol:

а я хочу то, не знаю что :D

Отредактировано Heckfy (2008-02-04 22:33:33)

0

3

хотеть не зная что-признак нездоровой души.
Хочу Миг 29 или СУ 27СК

0

4

grs93 написал(а):

Миг 29 или СУ 27СК

ну от этого ты даже и зеркальца не получишь, их Миг мигом ба-бах тара-рах и ф топку :lol:

Хочу фехтованием заняться

0

5

не надо, сетка защитная не выдержит, одноглазым буш, как Кутузов

хочу арсенального темного 2 двухлитры

0

6

от пива ссут крива...
так я на мечах хочу...

0

7

Так тем более! Меч башка подет, голова упадет, тебе джегельме бугельме шайтанаме придет (Полный пизнес)

Хочу обновить железо в компе

0

8

как тока установишь и запустишь, и твои сесты(обе) подойдут с маленькими ведерками с водой и выльют это все на твой комп, а ты как раз откроешь боковую стенку для моддинга!
хочу простой карандашь ТМ!

0

9

он слишком простой, в твоем возрасте надо посложней че-нить.
Хочу шашлык бараний и шаурму

0

10

вот прдествавь, что у тя была собака и убежала ана как-то, а на шее у нее висел брелок с ее менем. вот ты приходишь на ринок берешь шаурму кусаешь и ломаешь зуб! вытаскиваешь изо рта причину поломанного зуба и видишь брелок с именем твоей собаки!!!

0

11

господин, а кто заказывать будет?
Ладно, я сам. Хочу в своем телеХвоне видеть полноценный линукс(как на ПК) а не его "мини" версию(она хоть и ништяк, но чего то в ней не хватает, не так как в симбиане, но все-таки)

0

12

а нафиг оно нада! телефон ведь создан для того чтоб звонить, а не для того чтоб ковырят его!
Хачу линух федору 9,0.

0

13

Хорошее желание, даже портить не хочса
Хочу ничего не хотеть

0

14

grs93, согласен!

+1

15

первый признак смерти - это отсутствие желаний и проблем. смотри сам...
хочу все грустные минуты жизни сварить в одном большом чане и псам скормить

0

16

lemana
тогдса будет слишком весело. А от этого можно умом двинуться
хочу что бы ЭМО больше нигде не было(желание от чистого сердца)

0

17

А кого мы тада буем п*****ь? рэперков и попсу ведь када-нить надаесть!
хочу, чтобМикрософтовцы стали честными!(Хотя бы частично!)

0

18

Уважаемый камрад. Если микрософтовцы станут честными, то мы умрем от того, что народ окончательно позабудет про UNIX-подобные системы.
Хочу чтобы в сервисном центре не обнарушили следов PoL'а (Прошивочка такая) в моем Z6. А то я его не смогу сдать, чтоб сменить на Z8, и вдобавок останусь без гарантии.

0

19

если ее не обнаружат то ты сможешь его(Z6) сдать, и не сможешь в достаточности его прокопашить и избороздить!
Хочу, чтоб на каждой мыши была открывашка для пива!

0

20

такда на прероду уместо аткрыважки, придеццо брадь мыжку, а мыжку можна золить пывом, и ана перестанит роботать
Хатчу в июле во ВладивостоГ, читоб встретиццо с корешем

0

21

А там в июле вода в море ещё холодная будет, хотя было б прикольно тебя увидеть....

0

22

Анюта, а твое желание? ведь портить то нечего!

0

23

Ладно, напишу... Хочу перемещаться в пространстве!

0

24

а это дело неточное... вот промахнешься метром туда-сюда - и на те вместо дома  Тома Круза, ближайший общественный туалет)))
хочу чтобы все летали (и не было б пробок)))

0

25

Если все будут летать, стремно будет ссать за забором. всегда буш думать что сверху кто-то из твоих оноклассниц летает и в бинокль глазеет.
хочу зарплату

0

26

ведь все равно потратишь и опять ничего не останется  :dontknow:
хочу DVD сериала "Сверхьестественное"

0

27

lemana, ну и зачем тебе оно надо?только нервы испортишь все, в психушку загремишь!))
Хочу продолжить выступления с группой, которая распалась.)))

0

28

ну, насколько я знаю это произошо из-за каких-то разногласий в группе? ну и зачем тебе это? только нервы портить этими разногласиями)))

0

29

А желание?

0

30

sorry... хочу большой и чистой любви! *порти как хочешь  :playful: *

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Форумные игры » Испортить желание