Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Как противно это - ШКОЛА!!!


Как противно это - ШКОЛА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот и вторая четверть подошла к концу. многие могут похвастаться своими результатами , а некоторые нет. давайте дельться опытом писания и прятания шпор и т.д.

0

2

я например делал так, на 1 лист переписывал мелким по4ерком шпоры и вставлял между обложкой и тетрадью, о4ень удобно

0

3

о боже!!! :O  неужели.. :O  О нет!! до школы осталось всего 12 дней включая 2 число.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :fie:

0

4

Kristy
продолжай у4ится на отли4но ине используй шпоры, а то испортишся
<=OPRICHNIK=>
а ты давай уже у4ись хорошо, а то потом будет тяжело

0

5

Так, kristy зачем то удалила мой пост про учебу, хотя его можно было лишь отредактировать. ну да фиг с ним.
Пишу по новой. Учусь так себе (в этой четверти 4 четверки(физика, алгебра, геометрия, история), остальные пятерки) Шпорами особо не пользуюсь(чем больше знаю в голове, тем лучше) но самый действенный способ шпоры, это зафотать лист со шпорой на тел, и поставить как фон. Единственный минус-небольшое разрешение дисплэя в сотике, из за которого мелкий текст не прочтешь. И если у вас раскладушка-спалиться проще прстого.

Отредактировано grs93 (2008-01-04 20:37:05)

0

6

хорошо что я сменил те. у мя раньше была ракладушка а терь слайдер. мне везет!

0

7

Да, на телефон лучше всего!Так мы сфотали сочинение из учительской книжки и потом его все написали на 5.Учительница была оч рада!

0

8

тупая училка! вот у нас говорят так на изложениях
-"напишите слово в слово как в книжке получите 2"
так что хочешь нехочешь а пиши по-другому!

0

9

Kristy
Я тут подумал, а как на ЕГЭ будем писать изложение?

0

10

На ЭГЭ?не знаю, я то напишу, а вот для тебя это будет проблема.Я если начну писать, мысли потом сами приходят, половину текста я ваще от балды пишу.

0

11

Kristy
так ты левша, и у тебя творческое полушарие мозга пашет сильнее мыслительного.

0

12

Я знаю, я ещё подумываю о карьере дизайнера.Надеюсь мои проекты многим понравятся.Так что у меня с этим проболем нет.

0

13

А у меня с творчеством сложнее. У меня мыслительная часть форсает сильнее. (мож потому меня от попсы тошнит, что я пытаюсь понять смысл :fie: )  Поэтому на ИЗО вечно не знаю что изобразить на листе А4. У меня кроме машин ничего не получается.

0

14

grs93, и у меня такая ж праблема на ИЗО, и вообще я ненавижу этот предмет! :bad:  да и машины у меня толком не получаются, а вот если бы разрешили с помощью компа нарисовать, я бы наверное смог!!! Жалко такое тока на информатике! :sorry:

0

15

<=OPRICHNIK=>
я тоже нанавижу ИЗО я ваше на этом уроке ни4е не рисовал, ну рисовал тока на свободную тему, а так ни4е не полу4алдолсь.
grs93
гы я тож тока машины рисовал

+1

16

ну и у мя когдата машины получались, а щас ваще нихера не получается!

0

17

а я если постараюсь смогу 4енить сделать  :P

0

18

а я к компу привык и без него теперь ниче делать не могу!

0

19

Как же меня школа напрягает.Вот вроде всего два дня прошло после каникул, а я уже опять на каникулы хочу!  :fie:
Кстати, насчёт ИЗО, я почему - то тоже лучше всего рисую на свободную тему, обожаю рисовать людей, вот и рисую, то Хилари Дафф, то Джерида Падалеки! :D

0

20

Kristy написал(а):

обожаю рисовать людей,

я ваабще не могу людей нарисовать ну никак!

0

21

Колледж рулит :))) сёдня первый день был, у нас ща практика... пришли на 8.00 нам (второй под группе) сказали чо припёрлись, приходить на 12.00 :lol:

0

22

Heckfy, я бы всех убила! :D

0

23

я бы просто не пришел в 12 и все!

0

24

не пришол бы, получил бы кол за первую работу, и прощай моя повышеная стипендия

0

25

А без стипендии никуда!Правильно,что пошел.Учёба очёнь помогает.В жизни прще будет.

0

26

Heckfy, тогда всё понятно!=) я бы тоже пошла в таком случае, стиснув зубы! :)

Кстати, не всегда в школе и противно!Вот сегодня у нас был день самоуправления. Урок химии у нас вели девчонка и пацан из 9 класса, все пацаны нашего класса как я заметила сидели "надутые" потому что нас(девчонок) пропёрло флиртовать с тем пацаном.=)) Задавали ему вопросы, типа, а во сколько ты ложишься спать?а какой у тебя номер телефона?а что ты делаешь сегодня вечером?=)) Вот такие мы извращённые девушки.=)))

0

27

Почему извращеные???  нас все такие!

0

28

Duffchik написал(а):

девчонка и пацан из 9 класса

заметьте, девчонка-это моя двоюродная сестра. Думаешь помему у меня за 7марта "5" по химии?

0

29

grs93, у меня между прочим, тоже 7 марта пять по химии! :D

0

30

а я еле на 7,1 вытянул :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Как противно это - ШКОЛА!!!