Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Как противно это - ШКОЛА!!!


Как противно это - ШКОЛА!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Heckfy, у вас какая система оценок?! :huh:

0

32

модульно-рейтинговая: до 3,1 - это 2, от 3,1 до 7,1 это 3, от 7,1 до 9,1 это 4, выше 9,1 это 5 :D
Ребят, я вам вот что скажу, радуйтесь пока вы учитесь в школе, мне бы те годы когда ни..а не делаешь, когда мне было всё безразлично :-] а сейчас (на 3-м курсе) уже достали, сёдня наконец сдал лабы по Pascal (на 11 =) ) в пятницу микропроцессорны, думал на следующей неделе (модульной) свободен буду т.к. сдаю всё во-время, но я размечтался, дел по горло, курсовой проэкт делать надо ещё и олимпиада через месяц, готовится тож надо :(( ЖЕ-Е-Е-сть... помогите....

0

33

Heckfy, с удовольствием бы помогла! :D

0

34

Ура!!! завтра последний день в четверти!! нада торжественно сжечь школу, и на углях шашлычок забацать!

0

35

Скоро каникулы. Через 3 дня. УУУУУУ-РРРРРР-АААААА. :jumping:  :cool:

0

36

нда... у вас каникулы, у меня модуль этот поганый :(

0

37

не скажу что не рада каникулам, но школу все равно люблю. честно, я не ботаничка! с учебой у меня тоже ниже среднего, но вот именно ходить в школу обажаю. я ребятнаших так люблю. и казалось бы ни за что. демагоги чертовы, но так люблю  :love:
вот делать уроки другое дело... терпеть не могу!

0

38

итак, штретья четверть закончилась. И у меня все пятерки!!!

0

39

grs93, поздравляю! :flag: У меня кстати тоже! :D

0

40

везет вам заразам, отличнички блин!

0

41

<=OPRICHNIK=>, за заразу получишь!)) вот приеду в Благовещенск...Хотя нет, не приеду, ты ж наоборот этого хотел...так что вот НЕ приеду в Благовещенск!)))
А я год на пятёрки закончила!!!!юхуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Как противно это - ШКОЛА!!!