Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.


Любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Предлагаю в этой теме поговорить о любви! Это такое не обычное чувство. У меня вот она(любовь) не сложилась, безответная... Вот интересно, что вы думаете на тему любви.

0

2

Что я думаю, что я думаю...ну на мой взгляд это очень классное чувство, допустим я влюблялась 2 раза и до сих пор прибываю в этом состоянии, хоть также как и у тебя grs93 мои чувства безответны, но мне нравится это состояние.Это клёво, короче! :)

0

3

не знаю, не переживал это чувство!

0

4

Kristy

Kristy написал(а):

Это клёво

Нифига се клёво! Когда я обломился со взаимностью, у меня такое настроение полторы недели было. В школе еще виду не давал, а вот дома чуть в депрессняк не впал, благо было чем отвлечься

0

5

Ну для всех по-разному!А для меня клёво!когда ты сэтим человеком общаешься и он ни о чём не догадывается-так весело за ним наблюдать!а особенно когда ты с этим человеком живёшь вместе несколько дней!эх, мне б щас обратно в лето 2007! ;)

0

6

<=OPRICHNIK=>
Я с предками тоже не люблю на такие темы разговаривать.

<=OPRICHNIK=> написал(а):

придется рассказать про то что я курю и временами пью

да, город меняет человека. Тимыч, ка другу советую,бросай курить! А то что пью, эт ладно, главное не спиться совсем. Сам временами выпиваю (но не набухиваюсь в хлам)

0

7

Да и не надо путать влюблённость с любовью,вот мне допустим может понравиться любой человек, который меня хоть как-то зацепит, но я ж не говорю что я его люблю!мне нравится Джерид Падалеки, Йен Сомерхалдер, и в жизни тож много кто нравится, но люблю я одного.Поэтому, grs93, может тебе она просто нравилась?

0

8

Kristy
А пёс его теперь разберёт. Сам много думал на эту тему.

+1

9

А я вчера вечером долго раздумывала.Не могу разобраться в своих мыслях и чувствах.Так грустно...

0

10

Я не в том смысле нравиться или люблю.Просто действительно всё перепуталось.

0

11

А ты попробуй влюбись!как другу советую!  :)

0

12

Kristy написал(а):

ты попробуй влюбись!как другу советую!

Kristy
А тебе самой не кажется, что ты советуешь невозможное? Как человек может заставить себя влюбиться?

0

13

Я имею ввиду не заставить влюбиться, а что когда он влюбится, сильно измениться и он сам и его отношение к любви!

0

14

Да Kristy, grs93 прав, как можно заставить себя влюбиться, это равносильно тому, чтобы я заставил grs93, изменить свое отношение  к американца т.е. невозможно!!! Kristy а я пойму что влюбился? и как я пойму , что  я изменился?

0

15

Поймёшь.Просто у тебя появятся новые чувства и ощущения.Ты обязательно поймёшь.

0

16

это моя больная тема
grs93
у мну тоже она не сложилась, тоже безответная была

0

17

Нашла стишки, которые подходят под мои чувства.

1. Хотела бы ветром ворваться к тебе,
    И нежной прохладой на миг прикоснуться.
    Разбрасывать книги, цветы на окне,
    Потом улететь, чтоб скорее вернуться.
    Хотела бы утром росою блестеть
    И Солнцем весенним в окно постучаться
    Осенним листочком под ноги лететь,
    Снежинкой зимою тебя дожидаться.
    Я просто хотела бы тихо прийти
    И взглядом с тобой наконец повстречаться.
    И больше, наверно, уже не уйти,
    Любимой твоей навсегда оставаться.

2. Навсегда ничего не бывает-
   Ни разлука, ни слёзы, ни счастье.
   Навсегда ничего не бывает-
   Ни рассвет, ни закат, ни ненастье.
   Верю, скоро мы встретимся снова-
   Мне сердечко о том наиграет.
   Знаю, кончится наша разлука-
   Навсегда ничего не бывает!

3. Небо плачет дождём прозрачным,
    Слёзы льются из глаз моих.
    Я влюбилась, а это значит-
    Не найти мне покоя в них.
    Капли с неба согреют тело,
    Ливнем слёз унеся печаль.
    Я тебя полюбить сумела,
    Только ты далеко, а жаль!

Вот эти стихи в точности описывают мою любовь.

0

18

Да-а-а, Kristy, ты оказывается поэт!!! Об моих чувствах я могу привести цитату из песни Виктора Цоя "Место для шага вперед".
"... и есть еще белые-белые дни.
белые горы, и белый лед.
Но все, что мне нужно, -
Это несколько слов,
И место для шага вперед..."

Отредактировано <=OPRICHNIK=> (2008-01-11 21:09:26)

0

19

Вот тот кого я люблю и обожаю!(выложено по просьбе OPRICHNIKA)
http://i030.radikal.ru/0801/6a/28ba886fee76.gif
http://i005.radikal.ru/0801/c3/f6a524431e1b.jpg

0

20

Kristy
а это взаимностью ответило? :D

0

21

Мдя, а русские есть в списке?Kristy

0

22

grs93, Про ЭТО(Джерид)я рассказываю тока OPRICHNIKу  :P а русских нету.Я на нём помешана! :dance:

0

23

Можно подумать, grs93, что если бы ты был девчонкой, он бы тебе не понравился!все уже им от меня потихоньку заражаются.Мама была первая! :D

0

24

Тут вобще кто - то кроме меня этой фигнёй с названием любовь страдает или я одна тут буду распираться? :D

0

25

я страдал, но теперь все позади, и я по4ти уже не верю в это 4увство, как я уже и раньше говорил, но я о4ень люблю говорить об этом

0

26

F@R@, не ты один! :)

0

27

ну давай тогда на4нем говорить, ты на4инай а я отве4у, я не могу на4инать разговор

0

28

Ну вот, что-то я одна тока начинаю разговоры!  :D Ладно, вот мне кажется любить всё - равно надо, без разницы как, главное любить!

0

29

"Место для шага вперед" у меня все альбомы Цоя, но я удивительно не встречал эту песню, классная...

Любовь?... любовь... странное чувство :), вдруг оно есть и вдруг его нет, хе...
Любовь... на форуме сложно общаться на такие темы, буквами не всегда можно описать мысли, а тем более эмоции...

0

30

Heckfy, в этом ты прав!ну вот как бы я не хотела, не могу так описать, чтоб всем стало всё понятно!  :)

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.