Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.


Любовь.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

О, Heckfy, ты тож Цоем увлекаешься? а "место для шага вперед" в альбоме "группа крови"!

0

32

<=OPRICHNIK=> написал(а):

в альбоме "группа крови

а у меня в альбоме: "1989 - Звезда по имени Солнце"

0

33

<=OPRICHNIK=>
Heckfy
Господа, попрошу без флуда. Или я не посмотрю что ты мне друг. (это <=OPRICHNIK=>у)

0

34

Duffchik написал(а):

Ладно, вот мне кажется любить всё - равно надо, без разницы как, главное любить!

гы это легко говорить, люби все равно как

0

35

F@R@, ты прав, МНЕ это говорить легко!  :D

0

36

И все-таки давайте попытаемся понять что такое любовь. Филосовствуем господа

0

37

любовь? любовь это то 4увство которое не поддается осмыслению, которое  это то 4увство которое может возвысит 4еловека на невидимые высоты и одновременно это то 4увство которое может свалить 4еловеука с той же высоты. это то 4увство которое может вернуть 4еловека к жизни, и которое может убить 4еловека. это то 4увство которое может привести к примерению враждуюших и которое может поссорить семьи. любовь это о4ень сложное 4увство,о любви можна говорить многое, я знаю мои слова могут выглядет как шаблон, но я именно так думаю, потому 4то я все это испытал.

0

38

F@R@, браво! :)

0

39

цитата: (не помню чья):
«Любовь — эмоционально окрашенное отношение к человеку, предмету, идее, Родине или иному объекту, выражающееся в потребности идентификации с ним»

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

0

40

Вот скажите мне, бестолковому человеку, разве можно влюбиться в человека всего лишь посмотрев на его фото и пообщавшись через смс 1 день?!  %)

0

41

Duffchik
Разумеется НЕТ, ведь ты о нем ничего толком не знаешь.  Ты не получила полного представления о его характере. Понравиться тебе может, а влюбиться в этого чела НЕТ

0

42

Да не я в него втюрилась, а он в меня!

0

43

grs93
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Я понял твою мысль, но... я с ней не полностью согласен, влюбиться можно, и это просто... но будит ли это та любовь, которая продержется года, десятилетия...

0

44

Heckfy

Heckfy написал(а):

Ты, о нелепое созданье,

а обзываться, это не к добру

0

45

grs93 написал(а):

а обзываться, это не к добру

звыняй, я не имел ничего против, просто рифма звучит :PARDON:

0

46

Duffchik написал(а):

Да не я в него втюрилась, а он в меня!

а  тогда все зависит от кол-ва информации о себе, которую ты ему отправила. Допустим если ты ему написала только кто ты и откуда, то нет, а если всё-всё, то можно (и то на мой взгляд это глупо)

0

47

Heckfy
рифма рифмой, а человеку обидно. Следи за речью

0

48

Вот у меня сейчас ситуация, хуже не придумаешь!ГДЕ ДОКТОР КУРПАТОВ????!!!!!!!! :cry:  :)

0

49

Duffchik написал(а):

Вот у меня сейчас ситуация

снова :o

0

50

Да, Heckfy, как началась так и продолжается!=)

0

51

Duffchik , ты думаешь то курпатов поможет??? пойми, психологи, это просто люди которые прочитали пару книг на эту тему, и решили нажиться на горе и душевной боли людей!!! ненавижу таких людей!

0

52

<=OPRICHNIK=>, я же прикалываюсь!Я доктора Курпатова ненавижу! :mad:  :D

0

53

А зря!Я не хочу сказать,что Курпатов The best,просто такие люди помогают.Я не сталкивался с этим,но могу с уверенностью сказать,что в трудную ситуацию они могут помочь!(Иначе не пользовались бы такой популярностью!)

0

54

temka, я против психологов ничё не имею, меня сам Курпатов бесит, не знаю почему!=)

0

55

а кто он такой??? я его не разу не видел! ОЙ товарищи, кажись моя влюбилси! капец, даж жить захотелося! 8-)

0

56

<=OPRICHNIK=>, по ОРТ показывают.=)) Поздравляю с влюблённостью!Я её знаю?=)

0

57

ты с ней в асе общалась, када я еще в подвал за инструментом ходил! Аней зовут! я ваабще ненавижу психологов, это просто люди, у которых совести ваабще нету! копаются в чужой жизни, чужих чувствах и считают что они достойны или имеют право давать советы людям!

0

58

<=OPRICHNIK=>, я вобще то насчёт "Я её знаю" пошутила.=)) а психологи...хмм...мы их кажется уже обсудили.

0

59

ну просто нада же выложить в народ результаты нашего обсуждения!

0

60

<=OPRICHNIK=>, название темы, кажется "Любовь", а не психологи, поэтому закрываем эту тему насчёт обсуждения.

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.