Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.


Любовь.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

для меня в любви очень важно чтобы я могла доверитсья этому человеку полностью. в смысле рядом с ним я должна чувствовать себя в безопасности. по натуре я такой человек что не принимаю помощь. часто (не всегда конечно) остается чувство что я сама сделала б лучше, потому что знаю себя или того для кого делаю лучше. но ведь нельзя бесконечно быть самой самостоятельной. иногда хочеться просто прижаться к этому человеку у края пропасти и знать, что он тебя никогда не отпустит. хочется побыть рядом с ним простой маленькой перепуганной девочкой.

Отредактировано lemana (2008-03-21 08:26:49)

0

62

lemana, вот полностью согласна! Я всегда сама за себя, сама для себя, а как сказал мне <=OPRICHNIK=>: короче, тебе нужна "стена".  а "стена" у меня ассоциируется думаю догадаешься с какими парнями. :)

0

63

о, да... или по другому: кое-какие парни ассоциируются у меня со "стеной" :)

0

64

lemana ,а точнее кое какой парень. :D ладно, не буду заводить свою песню, форум всё - таки у меня есть другой.=))

0

65

не будем будить в остальных зверя  :D

0

66

Господа! я кажись снова втюрился  :love:  . прогулялись сеня с ней, даже матом ругаться не хотелось. В общем, все как в песне В.Цоя "Легенда":"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"  не знаю почему, но на ум пришли только эти слова

0

67

grs93, даже не представляешь как я за вас рада!! молодечики вы оба, что нашлись!!!

+1

68

да, это хорошо, что влюбился. приятно, да, grs93?

0

69

lemana написал(а):

приятно, да, grs93?

ака! Правда теперь деньга на балансе слетает быстрее прежнего

0

70

grs93, как я тебя понимаю! у самой недавно ещё совсем за 1 день улетало 300 рублей. :D

0

71

:D  :rofl: а что, ты уже начал засыпывать её подарками?

0

72

нет, я про БАЛАНС на счету. я за 1,5 дня больше сотни мессаг написал. я так впервые

0

73

а, так ты про другой баланс. ну-ну, желаю удачи! и что только пишешь? никогда бы не смогла придумать столько тем для переписку

0

74

lemana
Спасибо за приятные слова

0

75

всегда пожалуйста! :D
извини если чем обидела

0

76

lemana написал(а):

извини если чем обидела

А чем ты меня могла обидеть?

0

77

lemana написал(а):

и что только пишешь? никогда бы не смогла придумать столько тем для переписку

это я потому что сама влюблялась, но никогда не писала этому человеку. я вообще мало пишу.

0

78

lemana написал(а):

это я потому что сама влюблялась, но никогда не писала этому человеку. я вообще мало пишу.

так это хорошо, что ты предпочитаешь живое общение, а я как програмист из "Записки жены програмиста" перешел на цеферное общение. а это есть плохо. Кста, советую почитать

0

79

спаибо. постараюсь найти.

grs93 написал(а):

так это хорошо, что ты предпочитаешь живое общение

если честно мне кажется не в этом дело. я в принципе с людьми оющаться не могу. вот если собеседник начнет, я с удовольствием продолжу, а сама никогда не смогу придумать тему

0

80

lemana
знакомая кака

0

81

рада что не одна такая  :yep:

0

82

lemana написал(а):

рада что не одна такая

Таких как мы еще есть как минимум тысячи

0

83

спасиб grs93, ты правда умеешь поддержать  :D

0

84

lemana, да уж, он умеет поддержать! :D

0

85

Кристина. Молчи! :)

0

86

grs93, даже и не собираюсь!))
Любовь вобще коварная штука...ещё какая коварная...

0

87

Duffchik написал(а):

оварная штука...ещё какая коварная...

Впервые я полностью с тобой согласен

0

88

grs93, ну а то...думаешь, я не чувствую? ошибаешься..также мучаюсь, страдаю, но я счастлива..а пока помогаю таким же нуждающимся в любви как и я!))

0

89

Может ты и понимаешь. но я считаю, что редкайа дэвушка можЭт понять парня

0

90

grs93, я, эта самая "редкая девушка"...))

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.