Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.


Любовь.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Значит я испанский летчик!

0

92

grs93, надоел с этой фразой...фууу..придумай чё нить новое, и не смей удалять этот пост!!))

0

93

хорошо. Значит я итальянский подводник :D

0

94

Вас теперь тысячи и один человек! я тож мало говорю, пишу, ит.п. а поддержать разговор, пьянку, разборки, разговор или еще че нить, то с радостью и песней!

0

95

Да люди, как судьбы все с одной стороны одинаковые но на самом деле это совсем не так..... Я тоже любила, но она была какя-то странная,эта любовь... Я ждала его взаимности целый год, а когда дождалась, то поняла что он не тот, кто мне нужен.... Мы расстались, но остались друзьями. Но теперь у меня появился человечек который мне и вправду очень дорог........

+2

96

Я этого счастливого чувства любви еще в полной мере не испытала. влюблялась несколько раз, но все как-то... смешно, что-ли?... не знаю, вправду смешно думать о самой себе как о влюбленной кошке... мое циничное второе Я, которое всегда все портит, приходит и вечно талдычит: "ау! девочка, вам всего четырнадцать! о чем серьезном может быть речь?!". и плевать этому Я на Мои оправдания, мол любви все возрасты покорны...

0

97

lemana, возможно просто не было ещё того человека, которому ты могла бы довериться и раствориться в нём. Вот сейчас кто - то начнёт говорить, что это всё чушь...но самое главное, это доверие и понимание. А так как я сама себя часто сравниваю с кошкой, по большей части характером, то мне в отношениях главное, чтобы меня понимали и принимали такой какая я есть. А уж как я себя поведу, этого не знаю даже я...могу быть и ласковой, нежной, а могу быть резкой и неприступной. Всё в руках того, кто решил меня добиться. А это очень и очень сложно. Я могу раствориться в своей любви...могу забыть всё, что было "До", но именно благодаря тому, кто сейчас рядом со мной я снова могу забыть прошлое, жить настоящим и смотреть с надеждой в будущее.
Тебе всё ещё предстоит в жизни...Успеешь полюбить всем сердцем, главное, чтобы любовь была взаимной, нежной и красивой..

0

98

Duffchik написал(а):

Успеешь полюбить всем сердцем, главное, чтобы любовь была взаимной, нежной и красивой..

самок главное искренней и взаимной! а потом большой и чистой, а потом...

0

99

Вот за это готова отдать всё, но такая цена любви, как у нас...

http://i006.radikal.ru/0806/ce/0256ed4074d6t.jpg

Я смотрю лишь в твои глаза,
В их пучине сейчас отражаюсь.
Разбиваясь, стекала слеза,
Я с тобой в этот миг попрощаюсь.
Мне неважно, какие слова произнёс,
Сердце сжалось вдруг и разбилось.
Мою любовь за собой ты унёс,
Вот и всё, что сейчас здесь случилось.
Я очнулась, когда ты прошептал:
"Закат...ты ведь любишь?"
Мне не нужен закат, ты ведь знал,
И меня никогда не забудешь.
Всё, что было и есть,
Всё, что с нами когда - нибудь будет.
За любовь - весь яд выпить и съесть,
Когда кто - то, как ты, меня любит.

***
P.S. не стала выкладывать в фотоальбом, потому что хотела показать, ЧТО называют любовью.

0

100

Duffchik, и показала, солнц. мы тебе верим))) уже говорила, но ещё раз скажу: все будет хорошо. Тем более раз вы так сильно любите друг друга, разве может быть иначе?

0

101

lemana, спасибо огромное за поддержку, ты знаешь, как она мне важна...

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Любовь.