Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

если посмотреть так на земле нет незаменимых людей. возможно равный одному человеку по силе, уму, таланту другой человек где-то на другом конце света, но он есть. так что "смысл жизни" это лишь утешение, иллюзия. беру по примеру сериала "Сверхьестественное": Дин или Сэм утверждают что охота это смысл их жизни. но ведь есть и другие охотники. если Сэма и Дина не станет, мир не падет под натиском нечистых сил. всегда были и будут другие такие же как они Охотники. просто эта одна из ветвей и предпологаемой судьбы. попробую объснить: судьба человека может сложиться по разному, есть сотня возможных вариантов. но складывается она лишь одним образом. её можно изменить, но разве не легче сказать себе что это смысл твоей жизни? намного проще осознать себя как зависимого от судьбы, чем от собственной трусости, бессилия, не так ли?
поетому я считаю что каждый день в твоей жизни должен ставить под угрозу твою судьбу. это судьба должна подчиниться тебе, а не ты её прихотям. а уж как это делать - это личное дело каждого человека.

+1

32

lemana написал(а):

поетому я считаю что каждый день в твоей жизни должен ставить под угрозу твою судьбу

проще говоря, смысл жизни состоит в том чтоб прожить каждый день с ощутимым с последствии толком!

0

33

<=OPRICHNIK=>, ну, толк для меня сильно сказано. для меня главное чтобы не жалеть о том как я прожила день. а толк... ну у каждого свои представление о толке.

0

34

э... а кто нить слышал про Большой Андронный Коллайдер, он может покончить со всем смыслом нахрен...

0

35

Heckfy, я не слышала. ты расскажи а уж со смыслом мы сами разберемся))))

0

36

как не слышали =-O его ж уже сорок лет разрабатывают, короче это устройство для разгона элементарных частиц, самое большое...
его планировали запустить 8 июля, но перенесли запуск на 21 октября, а теперь на сентябрь для тестового запуска, подробности здесь: http://track-traiding.com/

0

37

Heckfy, ага, и типа 8 августа Землю должно было затянуть в чёрную дыру, и все мы должны были исчезнуть вместе с планетой, т.к. учёные хотят найти частицу Бога, с которой началось зарождение жизни...Если такое когда нибудь случится, и мы все исчезнем, то я пожалею только об одном - что так и не встретилась с Хилари Дафф. :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Смысл жизни