Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Конкурсы форума » Предложения конкурсов


Предложения конкурсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагайте Ваши идеи конкурсов!

0

2

у меня тут пробляма... я с фотошопом не дружу, и не знаю какой фон в чате сделать, объявите конкурс кто лучше сделает фон для чата, условия:
1) размер картинки: 980*600
2) обезательно на фотке должен быть указан адрес форума и название форума

дата окончания конкурса не известна (всё зависит от того когда мне нэт сделают... и пусть выкладуют скока угодно вариантов... :D :D :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Конкурсы форума » Предложения конкурсов