Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как давно ты увлекаешься творчеством Хилари?
Меньше года

33% - 2
Год

16% - 1
Больше года

50% - 3
Голосов: 6

1

Ответьте пожалуйста на мои вопросики!

0

2

вот ответил

0

3

а она кроме пения, съемок  в фильмах занимается?
просто я ничего не знаю про Хилари вот и решил выяснить.

0

4

Она снимается в фильмах, поёт, да что я тебе рассказываю, прочитай биографию, там про неё всё написано!почитай или полазь в инете, хотя на форуме и так всё есть!!

0

5

Почему в голосовалке нету ответа: Я не увлекаюсь её творчеством, мну просто заставили сделать тут форум? Х_х

0

6

Потому что Vonya, это анкета для фанатов Хил, а ты просто мой раб! :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Анкетка