Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

и так я решил открыть эту тему, просто потому 4то скоро на4нется этот конкурс и прикиньте мы в этом году в первый раз выступим урааааааааааааааааа, и мы уже знаем кто поеедет от нас и скажу вам 4то у нас есть все шансы на победу, а 4то вы думаете об этом кокурсе?

0

2

Сердючка :RESPECT:
"Russia good by..."

0

3

Heckfy,  :D Я не знаю, что я думаю.Я никогда не могу дождаться нашего выступления, потому что его показывают в конце или середине, а идёт поздно!  :cry:

0

4

Евроглазенье-отстой. Все поют сами не зная о чем! Тупо, собрались, спели ушли. Дибилизм!

0

5

я вас понял))))

0

6

F@R@ , а какого числа конкурс то?

0

7

согласен с  grs93, просто выучили песенку спели поплясали и ушли! а вот еслиб её ни сами сочинили, исполнили вот тада я бы посмотрел, тем более я попсу не уважаю, тем более малолетнюю, если взрослых слушать невозмога, то как несовершеннолетних!

0

8

<=OPRICHNIK=> каких несовершеннолетних? там хоть и не старики. но все совершеннолетние точно.
лично я к Евровиденью отношусь нейтрально, но для меня тоже в этом году очень важно! потому что лично мне кажется что для первого раза наше выступление очень даже неплохое. а ты что думаешь, F@R@?

0

9

lemana написал(а):

<=OPRICHNIK=> каких несовершеннолетних?

по мозгу несовершенно летних а не по просраным годам жизни!

0

10

<=OPRICHNIK=>, ну, евровиденье - не интеллектуальное шоу, но я согласна, можно что-нить и вумнее сделать для него.

0

11

<=OPRICHNIK=>, чё ты разошёлся - то? мне нравится ваша позиция - "вышли, спели, сволочи такие, даже петь - то не умеют!" Простите, а вы закончили какую - то музыкальную академию? У вас красный диплом? Музыкальное образование? А вы в курсе, что даже если тот же Билан не умеет петь(хоть я и слышала когда он пел аккапельно), то жизнь, которой он живёт, уже сама по себе огромный труд? А вы в курсе, что чтобы быть известным, нужно жертвовать личной жизнью, отдыхом, здоровьем?! А вы в курсе, что у вас не будет ни одной свободной минуты, и даже если вы ненавидите все эти вечеринки, светские тусовки, вы обязаны на них присутствовать?! Ну, кто из вас готов прямо сейчас отказаться от своей нормальной жизни, бросить всё, семью, друзей, любимых, свободное время, забыть, что значит отдых, и стать "звездой"?! Что - то я не вижу ни одной руки....вот то то же!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Евровидение