Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » День всех Влюблённых


День всех Влюблённых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня 14 февраля, день всех Влюблённых, день Святого Валентина!Поздравляю всех с этим самым романтичным праздником!Любите и будьте любимыми!Целую всех в щёчки! :love:  :)

0

2

А я всегда думал что этот праздник для двух человек. Для него и для неё.

0

3

Grs93 , а я очень любвеобильный человечек, люблю всех очень-очень сильно!!! :love:  :)

0

4

Как хорошо, чот у нас в Росии нет многомужества и многоженства :idea:

0

5

Grs93, хаха!   :D

0

6

Я немного опоздал,но,как говориться,лучше поздно,чем никогда!Всех с праздником!

0

7

да лу4ше поздно 4ем никогда, всех с прошедшим

0

8

Как кто отпраздновал?всё, что запланировали, удалось?

0

9

Да!Тем более,что я не планирую,поэтому удалось!В моём случае,когда я планирую,это не сбывается!!!

0

10

Да, лучше оч поздно чем ваабще никада! Всех с праздником!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » День всех Влюблённых