Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Правила, их обсуждение и изменение. » Обсуждение правил


Обсуждение правил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обсуждаем новые правила, приходим к одному решению и это самое решение добавляем в тему правила.
Модераторы, насчёт плюсов мы разобрались или нет?напомню, что мы хотели ставить плюсы если форумчанин приводит новичков, за большое кол-во инфы о Хилари и...за что ещё?предлагайте, модераторы.

0

2

Ну наверное надо начать:
Солннце, предлагаю как унас на форе Джа
1. Запретить флуд, спам, оффтопи т.п.
2. Запрещена реклама любого вида без разрешения администрации
3. Запрещён мат, ругательства, переход на личности
4. Запрещено здороваться, прощаться на форуме и вообще любая личная переписка
5. Не оставлять 2 поста подряд
6. Не создавать одинаковые либо похожие темы в разных разделах форума
7. Запрещёно оставлять два одинаковых сообщения в разных разделах форума
так, что там ещё??

0

3

Анютка, да, я утверждаю, ты сделай всё как на нашем форуме, а я помогу если что.

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Правила, их обсуждение и изменение. » Обсуждение правил