Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Место, где мы живём


Место, где мы живём

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь кто хочет, расскажите о месте, где вы живёте-городе, посёлке. О моём посёлке я предоставлю слово рассказать Grs93 или Oprichniky.   :)

0

2

Первый буду я! (имхо Oprichnik будет кричать "ХОЧУ В ОХОТСК!!!"). итак. Мы проживаем в чудесном рабочем поселке городского типа Охотск(во загнул) Находится он на побережье Охотского моря. Мне тут нравится. Тут лучше чем в городе.(жить не так удобно, зато веселей) Основным занятием у нас является рыболовство(несколько колхозов занимаются добычей рыбы в периоды летней и осенней путины.) У нас можно попробовать вкусный вяленый уёк(рыбка такая) Также у нас есть комбинат по добыче полезных ископаемых(Батя камрада Oprichnik'а там работал). Мне тут нравится. И уезжать отседа я не хочу.

Земляки мои, добавте что-нибудь. А то мало получается

кста, герб нашего поселка вы можете увидеть на моей аватарке

0

3

grs93, могу сказать, что это охотчане так называют рыбку - уёк, а на самом деле название ей - мойва. :)
А вобще, у нас очень красивая природа, летом очень хорошо отдыхаем на природе, чем не могут похвастаться большинство горожан=), наше Охотское море очень холодное, но мы в нём купаемся, плаваем и ещё ни разу не заболели.вот так вот!=))

0

4

Duffchik
ты ты в нем купаешься??? Куда тебе. Там плавают тока отморозки(такие как мы) и моржи

0

5

grs93, а таких как я море просто обожает! :D

0

6

Duffchik
тебе в Булгинском бассейне холодно при +32 градусах воды, а в море у нас самое большое, это +17, эт мороз!!!

0

7

grs93, я тама купалси лето правда, но купался с батей лично ходил! и не заболел! а вот я живу в городе под название Благовещенск. город мне нравится! много деревьев и етом при ветре создается впечатление что ты в лесу1 предприятий дофига, китайцев еще больше! китайской продукции просто не куда девать! ХАЧУ В ОХОТСК!!!! тама лучше. тута город, я а не привык к городу за 3 года, и не привыкну. в поселок городского типа! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЕДОВА!!!

0

8

<=OPRICHNIK=>, солнце, приезжай!=)) первое время у меня потусуешься!=))

0

9

спасиб за приглашение! обяз приеду лет в 25-30. ведь щас мы никуда деваться несобираемси, тем более в Охотск, а вот када выйду в сомаст жизнь, подкоплю деньжат и приеду, и не ради того, чтоб на друзей помотреть, а получить удовольствие, от ливли камбалы, слбди, уйка, и просто повспоминать былое! люблюя ностальгировать!

0

10

<=OPRICHNIK=> вместе приедем! Duffchik меня примете? :crazyfun:

0

11

lemana, конечно, места всем хватит! :cool:  :)

0

12

<=OPRICHNIK=> написал(а):

спасиб за приглашение! обяз приеду лет в 25-30. ведь щас мы никуда деваться несобираемси, тем более в Охотск, а вот када выйду в сомаст жизнь, подкоплю деньжат и приеду, и не ради того, чтоб на друзей помотреть, а получить удовольствие, от ливли камбалы, слбди, уйка, и просто повспоминать былое! люблюя ностальгировать!

давай, приезжай!  Пойдем с ведрами за уйком, потом вдвоячка еле как до дома дотащим. Потом на баржу с закидоном, где нихрена не поймаем, потом еще будучи в сапогах в грязи застрянем. На море на селедку пойдем, и тоже нихрена не поймаем. Зато наберем корешков, и дым пускать будем. Как тогда, в начале июля 2005года. ЗОЛОТОЕ время было!!!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Место, где мы живём