Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Вопросик злободневный!


Вопросик злободневный!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

как вы относитесь к ЭМО?
Обожаю!

0% - 0
Хорошо отношусь

20% - 1
ваабще паралельно

80% - 4
просто не люблю их

0% - 0
ненавижу!

0% - 0
Голосов: 5

1

Вот у нас в городе эмо ненавидят! я хочу узнать, везде так или этот город просто не такой как все?

0

2

<=OPRICHNIK=>, я уже тебе говорила, но потверждаю свои слова. Отношусь к Эмо довольно хорошо, это субкультура и она имеет право на существование, их некоторые даже пытаются убить. Не пойму почему все так против них?!Ведь это нормальные люди, которые похожи друг на друга характерами. Короче, мне лично нравится их стиль, но Эмо я не стану. Чисто моё мнение. Отношусь к ним хорошо, в принципе, также как и к Готам.

0

3

мне впринципе насрать! лиж бы не чурки, с ними общаться не возмога!

0

4

<=OPRICHNIK=>, у каждого человека свой образ жизни, я вот подумываю летом стать эмо, и что, вы меня все начнёте ненавидеть что ли?

0

5

Возмона! это смотря как ты после этого измнишь свое поведение! и будешь ли навязывать всем ЭМО!

0

6

<=OPRICHNIK=>, ну навязывать я никому и ничего не собираюсь!

0

7

Duffchik написал(а):

ну навязывать я никому и ничего не собираюсь!

Это прально! А то све станут такимим как ты или будут ненавидеть тебя за навящевость.

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Вопросик злободневный!