Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Опрос для любителей футбола


Опрос для любителей футбола

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

За какой клуб вы болеете?
Зенит

80% - 4
Спартак

0% - 0
ЦСКА

0% - 0
Москва

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Динамо

0% - 0
Локомотив

20% - 1
Амкар

0% - 0
Химки

0% - 0
Рубин

0% - 0
Томь

0% - 0
Спартак НЧ

0% - 0
Крылья Советов

0% - 0
Луч-Энергия

0% - 0
Шинник

0% - 0
Терек

0% - 0
Голосов: 5

1

Просто стало интересно. А то в теме футбол многие не пишут, а лидер Алисоманских симпатий интересен. Заранее извиняюсь если такая тема уже была. Я не нашёл.
Сам болею за великий клуб ЗЕНИТ.  "... Я болею за ЗЕНИТ. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!"(Песня простого ленинградского человека)

0

2

Господа, ну что это такое? Из 32 человек общением радуют только 10, из которых футбол любят я один. Нехорошо. Мужики, вы куда подевались???

0

3

Я хоть и не мужик, наверное...но я здесь!))

0

4

футбол смотрб тока когда чемпионаты мира

0

5

Heckfy
а за какую страну?

0

6

за Украину конешн :D

0

7

Heckfy написал(а):

за Украину конешн

а помнишь када украинцы шли-шли и их Тунисы выбросили?
я болею за ЛОКО! сам не знаю пачиму, просто душа припала к нему!

0

8

Отлично! Уже 2 любителя футбола. И еще одна кто просто поддержала голосование :)

0

9

УУУРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Зенит навсувал "Баварии" 4:0. ОТЛИЧНО!!!

0

10

Зееееениииит чееемпииоон!

Выиграли у Рейнджера со счетом 2:0, теперь кубок УЕФА едет в Россию!!!! Поздравляю любимую команду с победой!!!

0

11

Итак, скоро ЕВРО-2008. Какая сборная по вашему выйграет? Я целиком за РОССИЮ

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Опрос для любителей футбола