Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Кто и как ведет себя в состоянии алкогольного/наркотического и прочего


Кто и как ведет себя в состоянии алкогольного/наркотического и прочего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот впринципе и вопрос.
Я люблю выпить немного пывка по васкрисениям или перед игрой ЗЕНИТА, ну и после игры соответственно! Набухиваюсь редко, но если набухаюсь, веселю себя, и всех окружающих своим видом. В наркотном опьянении не был ни разу. ХОТЯ... Однажды будучи в больнице. вкололи мне димедрол(хрен знает для чего. но вкололи и спасибо), меня так плющило. Ржал минут 10. Зашел доктор-я практически не мог остановится, чтоб не ржать. Такого плющеного человека я не аидел никогда

0

2

Grs93, а ты оказывается алкоголик! :)  А вот я не пью и не курю, веду так сказать здоровый образ жизни. Хотя однажды был один случай.... В октябре прошлого года мы классом поехали на Мухинку( это у нас турбаза такая). Решили сбежать от нашей училки и спрятались в какой то беседке. Все начали курить, а мне делать нечего, ну тоже попробовать решила, затянулась хорошенько.... И как меня торкнуло!! :tired:  А сигареты ещё и крепкие были! Ржала как сумасшедшая, еле до комнаты дотащили... С тех пор даже не пробую....

0

3

Помню, мы тебя еле успокоили! мы тебе еще через ступеньки переводили, и от Гени прятали, которая шла по тропинке, так что ты чуть не спалилась! а я себе веду сдержанно, пою во весь голос песни КИНО! Анюта анюта свительтель моих выступлений!

0

4

<=OPRICHNIK=> написал(а):

пою во весь голос песни КИНО

А еще помнится, ты рассказывал как ты пел Гимн РФ

0

5

и это было! и стуки в дверь с криком "ГЕНЯ СУКА" но ответный возглс "кто меня так зовет" меня бысторо успакоил!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Кто и как ведет себя в состоянии алкогольного/наркотического и прочего