Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Музыка » Билан.. и ему подобные.....


Билан.. и ему подобные.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Билан.. и ему подобные.....
Талант, дар божий !

33% - 1
Очередной "пропихун"

66% - 2
Голосов: 3

1

то то вот не знаю с чего ..псих на меня напал... вроде как второй раз этого "........" отправляют на Евровидение !!!!!!
У меня у одного товарища в аське была приписка... (щас дословно не вспомню) такая вот.
"Почему в стране, где есть Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?"
У кого какие мысли... просто нагло его проталкивает кто то.. или действительно настолько отупели те кто "провозглашает" его королем музыки. ???
Неужели не очевидно что талантом тут даже не пахнет ???! что любой у кого есть слух, споет не хуже, а некоторые простые дворовые мальчишки и девченки споют на порядок лучше ????
В курсе, что ему запретили петь НЕ под фонограмму. ?? потому как "он еще не приобрел мастерства" (с) бред какой то....
ЗЫ: Про убийство конечно это круто.. но уж так.. "повалять" его бы и потаскать за козлиную бородку.. эт да.... моя мечта.....
ЗЫЫ:написал для самоуспокоения.... мысли вслух.

Мое мнение: Я утром с бодуна пою лучше. А ведь я сабуфером мог бы подрабытывать. Я такой бас даю, оссобенно с утра. А билан...тфу на него. По язчегу однажды показывали как из таких делают звезд. Пароень спел откровенно плохо, через полчаса чел на компе обработал запись на компе так, как Кипелов спеть не мог бы. А еще тут же вспоминаю фразу солиста ДДТ Юрия Шевчука о попсовиках:"...попсу поют гламурные п*дирасты" И я с ним полностью согласен.

0

2

я поддерживаю grs93! Билан просто редиска без голоса, может для девчонок он и симптичен, но это не значит что он великий певец!!! и то что ему дали 2ое место на ЕВРОпроталкивании, это ничего не значит! ни для кого не екрет, что на Евровидении нет чесности и вообще, звук, который проходит через усилитель не есть чистый звук, это уже не истинный голос! ну и даже если допустить, что он сам пел, то почиму не допустить что звук от микрофона проходил  через эквалайзер???

0

3

Тимур, девчонкам нравиться не нравиться, давай не затрагивать эту тему!Я за то, что у каждого свои вкусы и если вы хотите чего - то добиться, то пожалуйста, только объясните мне, такой тупой, для чего была создана эта тема?Что пытались доказать?!

0

4

Тема была создана для того, чтоб узнать ваше мнение.
Duffchik
за каким ты в МОЁМ посте оставила СВОЕ мнение. Неужели сложно было написать свое мнение отдельным постом???

0

5

Рома, я тебе уже всё насчёт этого сказала!Такие темы неприемлемы для нашего форума по крайней мере. Вобще не понимаю, чем тебе Билан не угодил настолько?!Я его тоже не люблю, но уважаю уже за то, что он вобще на сцену выходит, как минимум он очень уверенный в своих силах, уравновешенный человек.

0

6

Duffchik написал(а):

очень уверенный в своих силах

В надежности фанеры, компа и эквалайзера он уверен

0

7

Я заканчиваю обсуждать это, потому что не хочу даже участвовать в обливании грязью людей!

0

8

Повторяю последний раз для ...... Тема создана для высказывания своего мнения. Я попсу ненавижу, кто-то её тоже ненавидит, для кого-то попса дороже работы. Вот мне и интересно, как народ относится к попсе и исполнителям этого....

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Музыка » Билан.. и ему подобные.....