Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляем здесь друг друга с Днюхами!

0

2

ну я не наю у кого когда, но если у кого нить седня денюха, то поздр, а моя денюха 21 января

0

3

Уважаемый Я. Поздравляю себя с прошедшей днюхой(31 декабря), желаю че-нить такое, чтоб посмачней, и поприкольней. Типа SE W950i

0

4

grs93
поздравляю с прошедшим днем варенья

0

5

F@R@
спасиб

0

6

grs93, я тебя поздравлял по смс и по ася, и теперь для полноты картины поздравлю и тут.
С днюхой!!!  :)

0

7

<=OPRICHNIK=> ваще спасиб, друг до гроба. з.ы. А приезжай ка к нам в Охотск

0

8

Уважаемая админKristy от всей русской души поздравляю с днем рожденья :friends: . Желаю всех благ.
*RUSSIAN*    Хэпи бёздай ту ю...                                                                                                                     
Твой одноклассник

0

9

Спасябки, Grs93, а я поздравляю F@R@ с прошедшим Днём рождения!извини, что вовремя не поздравила!Желаю тебе счастья, любви и всего-всего!

0

10

F@R@
Я присоединяюсь к Kristy

0

11

Kristy, я так понял у тебя сёдня день рождение, ты просто его раньше праздновала, ну так вот:
Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, счастья, здоровья, терпения и удачи, и что бы форум твой был самый лучший в сети :) @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

0

12

И я,как все,поздравляю тебя,Kristy,с Днём Рождения!!!Не болей и живи,хотя б лет 100!

Отредактировано temka (2008-01-29 09:33:01)

0

13

Спасибо, ребяты!  :) что бы я без вас делала!  ;)

0

14

Сори что запаздало! С дюхой тебя, о велий админ, Kristy!!! Желаю всего что хочишь и чего захочишь в этом году!

0

15

OPRICHNIK, спасибо.

0

16

grs93
Duffchik
спасибо спасибо  :D

0

17

товарищи, прошу прощения за оффтоп но все же хочу паздравить Анюту с прошедшм днем рождения! пожелать ей всего самого самого хорошего и замечательного!

0

18

у Анютки кажеться 4 марта было? я узнала это позже, так что, сорри Аюта за опоздание. в общем желаю всего самого самого... ну дальше думай чего тебе больше хочеться)))

0

19

Анютка здесь явно в ближайшее время не появится.((( Экзамены, потом уезжает, в общем, оплакиваем эту новость...http://jaredpadalecki.6bb.ru уже рыдает.)))

0

20

Duffchiklemana
А вы уверены что поздравляете одного человека? :D По-моему камрад Тимур поздравлял вот эту Аню.
Как бы там ни было, поздравляю Анюту и Анютку с прошедшими ДР

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » Дни Рождения