Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Прогарммы и железо.


Прогарммы и железо.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раз уж мы общаемся через асю, обитаем на форумах, то мы неприменно сталкиваемся с компом. а раз мы с ним часто сталкиваемся почему бы не поговорить о нем.

Отредактировано <=OPRICHNIK=> (2008-01-03 19:53:59)

0

2

<=OPRICHNIK=> я хочу сменить внещний вид xp с помощью vista inspirate, слышал тама много багов. что скажете, чем еще мона сменить вид окон, трея и т.д.

0

3

Vista transformation pack - но он серьезный просто так от него не избавишься.

0

4

ясненько, а есть что нить не такое серьезное

0

5

не а не искал и желания нет. мне больше стиль 98 нрацца!

0

6

Нашел в инете новость, типа выйдет сервис пак 3 для вин XP. Как вы думаете, будет он популярен, или с момента выхода висты XP мало кому стала нужна

0

7

ты че. микрософты официально признали висту провалом и готовят новую. а пока готовят выпустят  3 сервис пак .

0

8

по мне в вистеничтяк тока интерфэйс. а именно AERO, 3D поворот окон, темная цветовая гамма

0

9

в линуксе это давно уже есть!

0

10

выложи скрины

0

11

у мя МАНДРИВЫ нет, как поставлю так скину!!!

0

12

Будем ждать. А на словах можешь сказать, как это реализовано?

0

13

проще!!! лучше!!! там красиво! словами не передать!!!

0

14

кста, кто знает последнюю новость???
Ладна наслаждайтесь, вот ссылочка http://news.softodrom.ru/ap/b2371.shtml
кто рад???

0

15

<=OPRICHNIK=>
Слава богу!!! Давно пора развалить корпорацию. Власть ЛИНУКСУ!!!

0

16

Linux rulez!!! Windows must die!!! мне для полного счастья не хватает речи дословно такой речи гейтса:"я создал говняную корпорацию и все наши выпущенные продукты гавно! и я сам гавно!" - вот тогда я был бы на 777 небе от счастья!!!

0

17

кста, давайте выложим фоты "кишков" своих компов! вот в синеньком радиаторе упакована видюха RADEON x700pro 256 Mb,
а под куллером обрамленным медным радиатором покоится процессор, как четвертый энергоблок ЧАЭС под саркофагом!

0

18

<=OPRICHNIK=> написал(а):

но он серьезный просто так от него не избавишься

эт точна :lol: мне пришлось винду переустанавливать

<=OPRICHNIK=> написал(а):

:"я создал говняную корпорацию и все наши выпущенные продукты гавно! и я сам гавно!"

Ни скажи микрософт нормальная корпорация, и бил чувак рульный
Вот вы говорите за Линукс, а вы им пользовались и знаете для чего его вообще создали?
Не спорю Линукс рулит, но пользоваться им в домашних условиях не хотел бы, у меня стоял когда то, но эт чото не то, я не в восторге, а вот когда надо сервак обслужить, о-о-о тогда Линуксу равных нет

Windows XP вечен :lol:

Отредактировано Heckfy (2008-01-27 07:02:16)

0

19

Heckfy написал(а):

Windows XP вечен

2000 лучше. Хоть не такой красивый, зато стабильнее

0

20

не спорю, но на нём многие проги уже не идут :(

0

21

Heckfy написал(а):

Вот вы говорите за Линукс, а вы им пользовались и знаете для чего его вообще создали?

у меня Линукс стоит, и я на нем рефераты делаю, в инет ходюю, он надежнее и для него существует всего около сотни вирусов, в то время как для винды миллионы!!! программистам просто не выгадно писать вырусы для операцинки, которой они пользуются и уважают! а создал линукс Линус Торвальдс, и создал он не саму операционную систему, только ядро, которое сделал в качестве курсовой работы, преподу она оч понравилась и Торвальдс собрал кучку программистов и вместе они написали все стальное, к тому же она  является бесплатной, эта система, она имеет множество дистрибутивов и на больших, требующих надености серверах стоит именно Линукс, и как не странно в пентагоне тоже используют Линукс!!!

0

22

<=OPRICHNIK=> написал(а):

серверах стоит именно Линукс

Вот это я и имел в виду

<=OPRICHNIK=> написал(а):

и как не странно в пентагоне тоже используют Линукс!!!

ничего странного, лучше операционки Линукс для сервака не придумаешь

НА счот много ли вирусов существует, эт да, мы с пацанами когда хакерстов занимались, то у одного пацана столя Линукс и он был лучше под это приспособлен чем Винда

Отредактировано Heckfy (2008-01-27 21:13:48)

0

23

и не тока для сервака, и для жизни оч удобная система!

0

24

Господа(особенно <=OPRICHNIK=>) у меня приятнейшие новости. БИЛЛ ГЕЙТС ПОКИДАЕТ КРЕСЛО ГЛАВЫ МАЙКРОСОФТ!!! Как мы с <=OPRICHNIK=>ом этого ждали

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Прогарммы и железо.