Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Опрос среди форумчан


Опрос среди форумчан

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Внешняя политика какой страны вас не устраивает?
США

50% - 2
Грузия

25% - 1
Индия

25% - 1
Великобритания

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем.
Проголосовав, назовите причины, по которым вы выбрали эту страну.
Если вы выбрали "Другое" напишите страну, и назовите причины

Отредактировано grs93 (2008-01-05 00:03:07)

0

2

Меня сейчас не устраивает Грузия. Слишком много тамашний Саакашвили переводит на Россию. "В этом виновата Россия!" "В том виноват Путин" тьфу на него, имбицила.
США себя так никогда не вели.

0

3

Американци тож наглеют. Ладно Грузия в открытую бузит на Россию, так Америка стесняется сказать что ПРО ставит не от Ближнего Востока, а для России!!!

0

4

США-давний противник России, а Грузия слишком резко сменила позицию. Еще я против Эстонии. Чем им "Воин-освободитель" помешал. Наши их от фашистов освободили, а они...  и зачем наши союзничали с ними?

0

5

Кароч, всю Европу вздернуть и в землю втоптать!!!

0

6

Белорусию и Казахстан оставь. Нормальные страны, еще бы темп развития подходящий, и всё. Так же нормальной страной могу назвать Кубу.

0

7

и Венесуэллу не забудь. тамошний Уго Чавес фигу Американцам показал!!! и сотруднячает с Россией!!!

0

8

<=OPRICHNIK=> написал(а):

тамошний Уго Чавес фигу Американцам показал!!!

нам бы такого президента

0

9

нам бы Лукашенко!!! вот тогда мы бы были самой большой страной с амым последним диктатором!

0

10

Проголосовал за США, так как на то что происходило в Грузии влияли именно они. +_+

0

11

Vonya, прально и на Украину они повлияли!

0

12

во как всё запутано :lol:
кто-то на кого-то влияет... жуть...

0

13

Да, Heckfy, вобще не пойму, неужели эта тема так важна для каждого? :)

0

14

Kristy
не для каждого но для многих. Из-за политики одних государств не совсем хорошо политике других

0

15

а Украине всё пофф, она как была в жопе, так там и останется

0

16

Heckfy, Украина может из неё вылезти, но для этого ей нада избавиться от западного влияния, и не смотреть в западную сторону ваще, как Россия! Этож нада было ЕГЭ сделать!!! дебилы в министерствах сидят!!!!

0

17

Вот у нас ВСЕ бабки орут НАТО-НЕТ, чи им не пофф... надодавать выбор молодёжи, у нас многие тикают то в Канаду то штаты то ещё куда нить... Я лично против НАТО ничо не имею... многие говорят за Россию над держаться, [cencored] зачем? газ? так многие страны Европы живут без России, и там не хуже...
Лично я при первой возможности рву за границу

0

18

Heckfy, ты не один, рванём вместе! :D

0

19

В кармане огромная дуля зажата.
Вот наш ответ расширению НАТО!!!
Это все что я думаю о НАТО. А насчет ЕГЭ, тоже не догоняю смысла. Было лучшее в мире образование, а сейчас...

0

20

grs93, мне тоже ЕГЭ покоя не даёт, ну зачем детей мучать?!Ещё и с каждым учебным годом обязательных предметов становится всё больше...Представляю, что будет через 3 года, когда я буду в 11 классе..

0

21

Duffchik
ты в 11 класс не пойдешь. Ты сама говорила что с нами тока до 9го

0

22

grs93, не известно, смогу ли я поступить в колледж, будет ли возможность, тем более, надо маму уговорить, а она хочет, чтоб я училась до 11!

0

23

да ЕГЭ - чушь!!! вот нам на история притащили отсвеченные бланки для заполнения, не сами вопросы,а тока бланкие, где ответы на них давать. ну это реально гавно! тама дну сторону бланка проверяет камп и если ты поставишь крестик не оч аккуратно и выйдешь за пределы клеточки, то это камп почитает за дополнительный вариант ответа! карочь,  нада бастовать за отмену Е**ного Гавноподобного Экзамена!
Простите уж за мат, просто других слов не нахожу!

0

24

А почему мат?Ты ведь хотел сказать Единого Гос. экзамена!?(Или Единого Гавноподобного Экзамена!)Не так или?

0

25

temka
здесь должно было быть.. быть... мягко говоря изнасилованого

0

26

вот у вас ЭГЕ, а у нас внешнее тэстирование ввели, в этом году первый раз проводят, по ходу мнеи надо будет здавать его в следуюющем году для поступления в универ... надеюсь они поймут до того вмремени какая это ЛАЖА

0

27

Сегодня наш историк сказал "Тетеньки и дяденьки в минестерствах хотят сделать из нас дегенератов" когда мы ему сказали чот в 7ом классе мы читали "Хоббит туда и обратно" и не читали до сихпор (8кл.) какое то стихотворение Пушкина про декабристов

0

28

мы тож этот рассказ в 7ом классе читали! и про декабристов не учили и не читали! карочь, нада бстовать за отмену этой срани1!

                                                                                                  Чтоб быть коректней, "Хоббит, туда и обратно" это сказка

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Опрос среди форумчан