Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Простите, удалила случайно тему.

Меня зовут Кристина, мне 15 лет скоро будет, учусь в 8 классе, обожаю петь, танцевать и Хилари Дафф!

0

2

Меня зовут Рома, мне 14лет. Учусь в одном классе с Кристиной. Занимаюсь изменением в ПО  сотовых телефонов

0

3

АААААААА!!! как ты могла случайно удалить тему??? ну ладно, занава напишу.
Я - человек, зовут меня Тимур. лет мне 14, живу я  в Благовещенске. Увлекаюсь моддингом и программированем.

0

4

Вота фота. Я справа. з.ы. Извините за качество.

0

5

ааааа !!!!!!!!
ну на4нем заново меня зовут Фарид, рост 1.95, карие глаза, темные волосы, люблю музыку, кино и спорт, обожаю Баскетбол, воллейбол, плавание и компютерные игры, о4ень о4ень о4ень люблю Хил, просто обожаю, если 4то интересно спрашивайте
а это я

0

6

F@R@, ты правильную ссылку дал? я нажал и ниче не отобрзилось. а в заголовке открывшейся страницы написано "click.php(gif image 1*1 pixels)
мож все дело в размере картинки?

0

7

<=OPRICHNIK=>
на с4ет картинки все нормально, я нажал фотка открылась

0

8

а вот и мой любимый город БАКУ но4ью он так выглядит
а это вид из моего универа
а это вид из моего окна на улицу
и еще вот это когда снег пошел
а это главный вход в один из корпусов моего универа

Отредактировано F@R@ (2008-01-11 06:09:52)

0

9

Меня попросили спеть песню Dangerous To Know на неделе английского в школе!Потом выставлю фоты или видео ссылку дам.(надеюсь концерт будет проходить в зале, а не в кабинете) :D

0

10

F@R@, WOW!!!тока сейчас добралась наконец - то до твоих фоток!Город фантастически классный!!!  :)  Жаль, что я там не была... :(

0

11

да жаль, здесь особенно красиво бывает летом, о4ень крутой город, приедеш все сама увиджеш, если коне4но захо4еш приехать, будем ждать ссылки, а 4е так ты сама предложила про4итать эту песьню?
а на с4ет фоток, я забыл теьбе сказать, твоя фотка супер пупер мега крутая, я это говорю не из-за того 4то ты похваклила мой город, а из-за того 4то это правда

0

12

Спасябки, F@R@! ;)

0

13

<=OPRICHNIK=> написал(а):

Увлекаюсь моддингом и программированем.

Кодеры 4ever :))))))))))))))))))))))))

Привет всем!
Меня зовут Руслан. Живу На Украине.
Мне 17 лет. Учусь в колледже по специальности "обслуживание компьютерных и
интелектуальных систем и сетей". Хочу стать программистом (можно хакером :)))) )
Фильмы с участием Хилари нравятся давно, но как то сильно ими не увлекался,
а вот в январе 2007-го года как то пробило на её творчество, мне очень нравится её стиль.
Больше всего нравится фильм "Кино Лизи Магуаер" песни нравятся все.
Вообщем я весёлый общительный парень любящий творчество, да и саму Хилари.
Воть.
Cтучите в аську: 419521561

Ребят, а вы откуда?

(нельзя оставлять два поста подряд-просто редактируйте свои сообщения, Kristy)

Отредактировано Kristy (2008-01-26 12:04:41)

0

14

Я из Хабаровского края, посёлок Охотск, живу на побережье Охотского моря, рядом горы, мы их называем "Кавказ".Если что ещё интересно-спрашивайте!

0

15

Heckfy
я оттуда же, где KristyKristy

Kristy написал(а):

рядом горы, мы их называем "Кавказ"

но это в народе, правильно они называются хребет Джугжур. (Kristy я тубя не поправляю, просто чтоб знали как правильно)

0

16

Вот мои фото:
http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/080 … 3.jpg.html
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/080 … e.jpg.html

0

17

Вот фоты с празднования моей днюхи.Праздновала заранее, у меня в понедельник(28.01)
http://i035.radikal.ru/0801/c3/6420358010e0.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/bb/4e569bacceb1.jpg

0

18

Kristy
поздравляю поздравляю, желаю всех благ, всего всего
Heckfy
я из Баку

0

19

F@R@, спасябки!   :)

0

20

Я Ляман Гусейнова. Мне вчера (19.03.08) исполнилось четырнадцать лет. Я тоже живу в Баку. Учусь в евролицее. Увлекаюсь творчеством, исскуством.
F@R@ не представляешь как обрадовалась когда нашла соотечественника!  :jumping:  :D  :flag:

Отредактировано lemana (2008-03-21 08:59:40)

0

21

lemana
а я то ка обрадовался  :cool:  :jumping:  :mybb:  :yep:

0

22

У нас уже что - то вроде "Жди меня". :D

0

23

Как трогательно!  :'(  аж на слезы пробивает! Привет люди! сори, что забросил форум. у мя просто оценки не оч и меня в компе ограничили, почти во всем, а щас я исправил оценочки и мне разрешили, так что каждый вечер буду писать!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » О нас