Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Куда вы хотите попасть после смерти?


Куда вы хотите попасть после смерти?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Куда вы хотите попасть после смерти?
В рай

60% - 3
В ад

40% - 2
ПАРАЛЕЛЬНА-А-А!

0% - 0
Голосов: 5

1

Так же не забываем указать причины

0

2

Только в ад. Там тепло, светло, горячая вода. Что еще русскому человеку надо? А в раю кроме ворот ниче нет. Даже пола, вместо него облака.ходить страшновато. Ни бара, ни клуба, ни дискотеки в конце концов. Одним словом-СКУКА

0

3

Согласен с grs93, ведь мы любим теле ксмотреть, по нету гулять, тепло любим, а раю облака, ворота, и воздух еще разряженный, потому и дышать трудно, нафига все это???

0

4

<=OPRICHNIK=> написал(а):

воздух еще разряженный

мдя, не прикалывает меня ходить по облакам с балоном кислорода за спиной.

0

5

просто хо4у туда, но мне кажется 4то я скорее попаду в ад, не дай бог коне4но же тфу тфу тфу, харкнул три раза 4ерез левое пле4ё

0

6

F@R@, а слева никто не стоял? :D  мы все, если основываться на доводазх церкви о грехах, попадем  в АД!!! и я рад этому, ну конечно чтоб там стоял телек  и показывали реалти- шоу РАЙ. и там транслировали, как люди погибают из-за кислородной недостаточности, подскальзывались и подали на землю и т.д.!!!

0

7

А я в рай хочу!хочу и всё!Особенно после просмотра одного сериала! :D Там в отличие от ада нет обжигающих полов, горящих тел, и тебя не пытают!=)) И вобще, рай рулит!=))

0

8

Duffchik
нифига он не рулит. Все нормальные люди хотят быть в тепле и свете, и на твердом полу, а не на облаках, которые имеют свойство рассеиваться

0

9

grs93, а вот и посмотрим, как ты заговоришь, когда попадёшь в ад!  :D Будешь проситься в рай, а будет поздно и мы тебя не примем!!!  :D

0

10

а от вы предствавьте что после смерти вы попадете не в рай или ад а во че нить среднее,г где умеренно тепло, кислорода хватает всем и ваабще там будут позаимствованы все хорошие стороны из рая и ада!

0

11

вот именно из-за таких как вы большая часть мира хочет быть или казаться плохой. зло всегда привлекательнее добра. мне нечего возразить это так. но на опрос я не ответила потому что не верю ни в то ни в другое. у меня вообще с религией очень натянутые отношения. я уверена что после смерти будет еще жизнь и еще. потому что ни у одного бога не хватило юы фантазии придумать столько разнообразных личностей на столькие века. просто у него есть парочка великих в запасе, как козыри, а остальные уходят и приходят, уходят, приходят...

0

12

lemana написал(а):

но на опрос я не ответила потому что не верю ни в то ни в другое

так мы тоже не верим, хотя не знаю как все но я не верю, я просто решил спросить, чтоб ответили с точки зрения верю!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Куда вы хотите попасть после смерти?