Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хотелось бы узнать у вас в чем смысл жизни? Вот  у меня нет смысла.....жизни (маленький есчо )! Я живу для себя и ради себя! Живу так, как-будто каждый день последний! Вижимаю жизнь до последней капли!!! Короче, получаю кайф от жизни! Как говорится: жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

0

2

Я как то об этом не думала ещё.Я тож стараюсь получить удовольствие от жизни, но и сделать так, чтобы меня запомнили и вспоминали долго-долго!  :) (так как я возможно скоро уеду.)

0

3

а для меня смысл жизни дожить до смерти и посмотреть, что будет дальше, а проживать отрезок времени до смерти стараюсь весело и с пользой!

0

4

А ещё конечно же оставить после себя кого-то, я имею ввиду вечно орущих детишек. :)

0

5

Kristy написал(а):

А ещё конечно же оставить после себя кого-то, я имею ввиду вечно орущих детишек.

Kristy
А вот это уже цель в жизни. Целей много, а смысл жизни один. И мы в этой теме пытаемся понять, для чего мы всё-таки родились.

0

6

я вижу несколько смыслов:
-прожить,чтоб весело было!
-чтоб умереть.
-помочь людям.

0

7

Вот у меня сейчас смысла нет никакого...И простите, что забросила форум...

0

8

Kristy
та ни4е
и у меня шас никакого смысла нету  :fie:

0

9

А я скажу,что смысл жизни заключается в любви!Если её нет,то нет смысла в жизни!Если ты делаешь добро людям,то это любовь к ближнему,если живешь в своё удовольствие,то это эгоизм,но,заметьте-тоже любовь(любовь к себе)!А если есть стремление к чему либо (дом,машина,телевизор и т.д),но,опять же,без любви,то это надоест или потеряет смысл ещё до того,как вы добьётесь своего результата!И в конце концов поймёте,что жизнь-это любовь!А любить нужно не только себя,машину или дом,но и родителей,друзей и всех,всех,всех!(Ну или хотя бы просто всех,т.е. близких Тебе людей)

0

10

Вот меня щас заклинило на одном человеке, но это глупая любовь и никакого будущего для неё нету и смысла тоже! :(

0

11

temka
я уже не верю в любовь

0

12

Жаль!А я ещё верю и надеюсь!

+1

13

temka написал(а):

А я ещё верю и надеюсь!

молодец верить всегда надо

0

14

Правильно, temka, надо верить и ждать!А лучше не ждать, тогда она сама придёт! :)

0

15

Kristy написал(а):

никакого будущего для неё нету и смысла тоже!

будущее есть для всего...

0

16

Heckfy, а вот и нет! :D

0

17

Heckfy написал(а):

будущее есть для всего...

Если это так, скажи есть ли будущее для трупа.

0

18

Grs93, ну у тебя и мысли!Можно я отвечу?наверняка есть!а лежать и гнить в могиле, это не будущее? :D

0

19

Kristy написал(а):

Heckfy, а вот и нет!

Почему ты так думаешь

grs93 написал(а):

Если это так, скажи есть ли будущее для трупа.

есть! вот например:
Есть 2 варианта:
1) то его съедят червяки
2) то ли из него вырастет дерево, если так то есть ещё 2 варианта:
1) то ли дерево будет расти дальшеъ
2) то ли его срубят и пустят там на драва или на бумагу, и так далее...

вот например моё друг высказал такую последовательность событий будущего:
*истерика*
*суицид*
*труп*
*прах*
*корм для рыб*
*нефть*
*безниз*
*машина*
*выхлоп*
и всё это назвается Биогеоциноз!

0

20

Heckfy написал(а):

вот например моё друг высказал такую последовательность событий будущего:
*истерика*
*суицид*
*труп*
*прах*
*корм для рыб*
*нефть*
*безниз*
*машина*
*выхлоп*
и всё это назвается Биогеоциноз!

Ну твой дру и загнул теорию!!!

0

21

Heckfy
значит ты все таки прав.
Kristy
А для любви твоей есть такй вариант:
1) она кончиться
2) ты его встретишь но он не ответит взаимностью
3) вы будете жить долго и счастливо(что конечно вряд ли)

0

22

пусть даже это 1 шанс из 1000000000000000000000000000(0) но он всё же есть и он также реален как и все другие

Отредактировано Heckfy (2008-01-28 01:46:49)

0

23

Grs93, я выбираю третий вариант! :D не, ну можно на крайний случай и второй!  :D

0

24

а я выбираю, чтоб этого не было!
ни адного из вариантов!

0

25

Oprichnik, ты не желаешь мне счастья? :cry:

0

26

И все же, человек рождился, и нам надо понять для чего.

0

27

В чём смысл жизни? Этим вопросом рано или поздно задаётся каждый человек в своей жизни и ответ на этот вопрос надо искать в себе.
Если рассуждать в общем о нашей цивилизации, то она является следствием временного покоя в определённой облати вселенной и мы - люди, ничем не отличаемся от простых одноклеточных организмов. Наш смысл - это безсмысленный процесс рождения, созревания, уведания мира, расплождение и смерть, но люди по сравнению с одноклеточными обладают  высоким разумом и ответ, что смысл жизни - что бы умереть, мало кого устраивает. Люди религиозные могут ответить, что они рождены,чтоб верить и поклоняться Богу, ждать его явления и получить ответ на этот вопрос от него, что ответ в каждом из нас. Сказать проще, то у богатого смысл разбогатеть ещё больше, у художника - нарисовать такую картину, которой будут поражены наши предки и так далее.
Я не первый раз задался этим вопросом и ещё не раз задумаюсь об этом, но после долгих рассуждений я прихожу к выводу, что этот вопрос для меня остаётся риторическим и продолжаю жить, наслаждаться рутиной и думать как сделать правельный шаг, чтоб жизнь была прожита достойно, даже если это и не является смыслом жизни.

+2

28

Heckfy написал(а):

Я не первый раз задался этим вопросом и ещё не раз задумаюсь об этом

правильна! всегда нада понимать зачем? почему? и как?! ведь если просто жить и не зная зачем? почему? и как? это просто получается существование обезьяны или просто опразуму сходное!

0

29

<=OPRICHNIK=>, ну не знаю, не знаю...Я просто живу, наслаждаюсь, отдаю себя, стараюсь отдавать себя людям и всё, а задумываюсь ли о будущем?задумываюсь, конечно, но это скорее как ты говоришь ,цели.

0

30

А у меня новая мыслишка по тому поводу появилася! Вот человвек живет чтоб умереть, а смысл жизни в том, чтоб прожить отрезок времени до смерти прикольно и с наслаждением! ведь от того что ты умрешь или родишься, толку ноль!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Смысл жизни