Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Пожелания » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите Ваши предложения и я обязательно их учту!

+1

2

первая просьба сделай размер аватарок побольше, ну где-то 200 на 270 ок? я буду о4ень благодарен
так задавай вопрос, который тебя интересует

Отредактировано Kristy (2008-01-27 14:34:19)

0

3

а у меня предложение что бы раздел Хилари открывалсе не только тогда когда зарегишься,
если бы мне не сказали что появится только после регистрации, я врятли и регистрировался...
Советую сделать видимым для всех но добовление сообщений тока для зарегистрированых
воть...

0

4

Heckfy, раньше так и было, но после того, как на форуме было 6 гостей, все они скачивали нужную им информацию, но не один не зарегистрировался, пришлось что - то срочно делать.Обязательно будем думать, как сделать лучше.

0

5

Ну тогда вы напишите на главной странице, что да как...

ты думаешь они скачивали инфу?
У вас не так много инфы, и она не уникальна...

И ещё одно:
Сделайте раздел форумные игры, если вы думаете. Чем больше на форуме сообщений тем выше он числится в рейтингах каталогов в которых зарегистрирован ваш сайт.

Я видеол у вас в болталке игры находятся, но эт не то, я их не сразу заметил, всё должно находиться в своих группах, так легче найти то что ищешь...

P.S. Вы не зарегистрированы ни в одном каталоге, или по крайней мере я не вижу их...

ещё можно создать раздел на подобии"Хобби/Увлечения" или как-то так, и внём размещать всякие новинки мирового кино, о каких нибудь там звёздах которые кому-то нравятся, за частую это тоже привлекает пользователей, что нам и надо...

ещё одно...
Создай в разделе о Хилари отдельную темку "Подкасты"* или как-то так их назови

-----------------------------------------------------------------------------------
Если не знаете что это, говорю:
Подкаст* - видео которое Хилари записывает для своих фанов

P.S. Я тут так много понаписывал  постарайся всё учесть...

0

6

Heckfy, да, я даже если захочу, доконца не разберусь! :D
Heckfy, один момент, объясни мне, тёмному человеку, что ты имел ввиду, говоря о создании раздела Форумные игры?
и ещё, что я буду выкладывать в подкастах?или у тебя есть такое видео?
И ещё, насчёт того, что на форуме мало инфы, ты же знаешь, что форум недавно стартовал, стараюсь, как могу, но надо чтоб ещё кто-то инфу выкладывал, а не я одна, и всё - равно обидно, что гости по форуму шатаются, а не регистрируются.Думаю, это исправимо.

0

7

Kristy написал(а):

Heckfy, один момент, объясни мне, тёмному человеку, что ты имел ввиду, говоря о создании раздела Форумные игры?

Ну ипа подфорум где буду создавать темы игр

Kristy написал(а):

и ещё, что я буду выкладывать в подкастах?или у тебя есть такое видео?

Это не проблема, просто там где "клипы" музыка" фильмы" содай "видео", видео я достану

Kristy написал(а):

И ещё, насчёт того, что на форуме мало инфы, ты же знаешь, что форум недавно стартовал, стараюсь, как могу, но надо чтоб ещё кто-то инфу выкладывал, а не я одна, и всё - равно обидно, что гости по форуму шатаются, а не регистрируются.Думаю, это исправимо.

Это исправимо, я буду добавлять новости по мере их появления

Отредактировано Heckfy (2008-01-28 01:46:54)

0

8

Heckfy, да ты просто молодец!так сразу вписался в форум! :D сразу видно - наш человек!  :)
Да, и как мне зарегистрировать наш форум в каталоги, я на рамблере заявку только оставила.И ты не знаешь, где можно прорекламировать хорошо форум?

0

9

Kristy написал(а):

где можно прорекламировать хорошо форум?

я поищу у меня где-то было несколько сайтов...

0

10

Heckfy, спасибо!У меня такое предложение, может начать потихоньку делать сайтик о Хилари?Форум уже есть, можно будет просто перенести все файлы в галерею и открываться.Кто что думает по этому  поводу?

0

11

можно сделать... я за!

0

12

и я тоже! :lol:

0

13

Сегодня зашел в пользователи и увидел несколько пользователей которые не пишут нифига. Надо б их предупредить методом долбления в личку, если через 10 дней не ответят, в топку их профили. И перепрячте все ссылки под ограничение просмотра текста по кол-ву постов. А то гости регятся,  и продолжают делать так же как и до скрытия раздела про Даф(тупо качать)

0

14

пусть качают... что вы так волнуетесь, в нэте полно и других ресурсов где можно качать, ну пожалуй да 30 дней нет сообщений и... ф топку

0

15

Вам вот всё в топку, а обо мне подумали?  :cry: мне то хочется, чтобы народу было больше!А если мы всех отправим  в топку, останется максимум пять человек!

0

16

и то правда :lol:

0

17

поставь мне звание ***_ХрАнИтЕлЬ_ВрЕмЕнИ_*** пилизззз

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Пожелания » Предложения