Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Наши сны.


Наши сны.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте обсудим то что нам снится,  а именно СНЫ.

0

2

Мне снился Джерид Падалеки-не буду рассказывать всех деталей!он мне подарил свою фоту, к чему бы это? :D

0

3

К тому, что к тебе никогда не приедет Джерид Падалеки, и никогда не подарит свою фотку :D

0

4

Мда...спасибо! :D

0

5

Kristy
Всегда пожалуйста.
А вот мне приснилось сегодня, типа я опаздал на поезд, который проходил по путям проложенным... У НАС В ОХОТСКЕ! КГде кроме авиации и судоходства, других транспортных сообщений нет. Уж не значит ли это, что у нас появится Ж/Д сообщение?

0

6

grs93, может быть и проложат!!! лет через 50 когда вся территория РФ будет исполосовани ЖД путями и тогда президент вспомнит про маленькое захудалое место под название Охотск!!!
Кста, Kristy, этот Джерид Падалеки подарит тебе фотку тока если ты будешь всемирной фотомоделью или по статусу выше него в несколько раз!!!

0

7

А сегодня мне снился Йен Сомерхолдер из Остаться в живых!Интересно к чему бы это,может я буду с ними когда-нить в каком-нить фильме сниматься?

0

8

Kristy написал(а):

А сегодня мне снился Йен Сомерхолдер из Остаться в живых!Интересно к чему бы это,может я буду с ними когда-нить в каком-нить фильме сниматься?

Kristy
А тебе кроме актеров и певцов(иц) нормальные люди сняться?

0

9

Нет.Очень редко.Ну а кто мне может сниться?только красавцы-парни! :D

0

10

а мне седня приснилось будто я сижу на экзамне в лучшем университете страны и здаю программирование по Дельфи и ме попадается билт его рукой написанный и там задание перескожите слово-в слово синтаксис языка. а я его знал не слово в слово а просто знал, как для меня удобнее так и знал, но я все-таки сдал экзамени в зачетке у меня стоит 5!!!
как бы я хотел, чтоб так и было с таким же исходм по крайней мере!!!

0

11

grs93
да мне снится моя невеста

0

12

Прикиньте, мне сегодня приснилось, будто я живу на необитаемомострове с одним волшебным шкафом. сказал ему, что ты хочешь и, то что ты хотел лежит в шкафу!
Жалко такого не бывает!!!

0

13

По-моему OPRICHNIK ты просто побывал на съёмках фильма Остаться в живых.они там вечно чего-то хотят, наверное, им просто наконец-то привезли волшебный шкаф! :D

0

14

Kristy написал(а):

По-моему OPRICHNIK ты просто побывал на съёмках фильма Остаться в живых.они там вечно чего-то хотят, наверное, им просто наконец-то привезли волшебный шкаф!

:lol:  :lol:  :lol:

0

15

а седня мне ничего не приснилось! :sorry:

0

16

А мне опять Джерид!Меня заклинило!кто-нить переключите кнопку на пульте управления!!!! :help:  :D

0

17

А сегодня мне приснилось типа я иду по Хабаровску, ко мне левые скины(около 14) подходят  такие и спрашивают "Русский?" я отвечаю "да", а они мне "Да и пофигу" и давай меня мочить. Что то страшно стало в городе находиться

0

18

Нда, grs93 прикольные сны тебе снятся! а на счет скинов, главное в реальности не встретить тех из них, кто беспредельничает!

0

19

Блин, мама сёдня разбудила как раз когда мне снился Джерид!я её чуть не убила(шутю)его показывали в какой-то тв передаче.Типа, а сейчас мы вам покажем как журналисты докапываются до актёра сыгравшего роль Сэма в Сверхъестественном.И начинают про него рассказывать и показывать.

0

20

Блин, мне приснился...нет, не Джерид! :D а наш класс! Как будто в школе мне всех не хватает! :)

0

21

а мне недавно приснилось 4то типа я со всей своей семьей едем на корабле куда путешествовать

0

22

F@R@, классные тебе сны снятся! :) Я сегодня долго хохотала, когда вспомнила чё мне снилось! :D типа, я знаю Хилари Дафф и Джерида Падалеки, он сидит у меня дома, мы с ним разговариваем, потом я у него не в тему спрашиваю: "а ты знаешь Хилари Дафф?Она с тобой в Оптом дешевле снималась." а он такой:"да знаю"!Никогда бы в здравом уме такого у него не спросила!   :lol:

0

23

:lol:  :lol: Kristy  :lol:  :lol:

0

24

Кста, недавно снилось, что весь наш класс летит куда-то на самолёте, и самолёт начинает падать... :cool:

0

25

И что?Упал или ты проснулась? ^^
А я про свои сны боюсь расказывать!Чего в них только нет!?Одно скажу,что по Фрейду:"Сны-это осуществление наших тайных желаний".То,что мы хотим,но не может произойти с нами в реальности,случается во сне!(А вообще у всех по-разному:кому то чушь снится, а кому то нет!)

0

26

temka, я проснулась.но скорей всего мы разбились. первая мысль у меня была когда я проснулась: "Что это братья Винчестеры нас не спасли?!" :D а вторая мысль: "блин, вот ты Кристина дура-насмотрелась на ночь Сверхъестественного!" :crazyfun:

0

27

за это Duffchik не дурой себя обзывать надо, а гордиться этим  :D  а я свои сны никак не запоминаю. хотя однажды мне приснилось что я с классом почему-то в школе одна, и некоторые учителя ещё там. и вдруг начинается апокалипсис.

0

28

lemana:D

0

29

моя подруга всегда видит такие интересные сны! ну просто целое приключение! и постоянно жалуется на них, не хочет такие, вообще не хочет. вот я и говорю, что я б с ней с удовольствием поменялась снами  :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Наши сны.