Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Понятие "Друг"


Понятие "Друг"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как нам всем известно: Друзей много не бывает. Настоящий Друг - это ... навсегда. Говорят, что настоящих Друзей не бывает. Согласны ли вы с этим высказыванием? Каким по вашему должен быть Настоящий Друг? В чём проявляется Дружба? И есть ли у вас НАСТОЯЩИЕ Друзья или НАСТОЯЩИЙ Друг?

0

2

Вот у меня друзей много, а настоящих два. Они всегда мне помогали, вместе решали проблемы (причем в основном мои). Один из них уехал в другой город (это камрад с ником <=OPRICHNIK=>) но мы не теряем контакта. К сожалению наше общение ограничивается асей, смс и намыливанием писем (ну дорого по межгороду).
Я считаю знакомых людей-друзьями, а настоящими друзьями только тех, кто помогал и выручал без корысти

0

3

У меня настоящих друзей двое, точней подруг, но я не люблю кого-то называть лучшим другом, ну ещё просто друзей штук 10, а остальные просто знакомые.Для меня друг это тот человек, который будет радоваться с тобой твоим победам и горевать, и я буду отвечать взаимностью, и конечно важно доверие к друг другу, без этого дружбу не построишь.Для меня дружба очень важна и чтобы стать моими друзьями надо оч постараться!

0

4

для меня друг это человек который понимает меня, отвида которого меня не тошнит и просто приятный, знакомый мне человек! не знаю как у вас, а у меня двое лучших друзей, это grs93, с которым жили почти одной жизнью, и Ded moroz killer , а в реальности Артем Черепанов, эт мой одноклассник. он меня понимает, я его понимаю. и во многом наши мнения совпадают!!!

0

5

для меня друг это святое, я сам о4ень хороший друг, все вы уже говорили это, но я тоже скажу, друг это тот 4еловек который тебе как брат, он всегда готов тебе помо4ь, готов выслушать, и держать твои тайны в секрете. Друг это тот 4еловек который всегда тебе помогает не бросает в трудную минуту, не повора4ивается к тебе спиной. у меня таких друзей нету, есть просто знакомые с которыми я общаюсь. Хотя у меня был друг в школе, по крайней мере я его с4итал своим настоящим другом, но я приехал к себе на родину и у нас потерялась связь, мы с ним обшались держали связь до конца 11 класса, но потом все. я пытаюсь не заводить себе друзей, но без друга коне4но же о4ень сложно. А и еще на данный момент мне как друг это мой второй братишка, который шас в армии, я его жду с нетерпением.

0

6

Да, и ещё, друг это тот чловек, который не будет тебе говорить, что всё хорошо если что-то не так, и не будет подчиняться тебе беспрекословно(ненавижу таких)и не будет у тебя за спиной обсуждать тебя и распускать сплетни!
(ну что ж, можете меня поздравить-на одного хорошего друга у меня стало больше!)  :D

0

7

по-моему друг это человек общение с которым ни к чему не обязывает. ты поможешь ему во что бы то ни стало потому что ты так хочешь, потому что уверен что он сделал бы то же самое. для меня это человек который просто взглянув на тебя поймет что надо отойти, оставить тебя в покое, или наоборот, что в эту минуту ты отчаянно нуждаешься в компании, поддержке. под первое условие мой единственный лучший друг попадает. но не под второе. Duffchik тебе бы понравилась наше с ней общение: сколько мы ругаемся! я её временами ненавижу. я по натуре спокойна и терпелива. но на свете существует вего два человека которые могут довести меня до бешенства в несколко минут, одним словом: это мама и моя лучшая подруга  :angry:  :mad:  :tired:  :D

Отредактировано lemana (2008-03-21 09:18:09)

0

8

lemana, а почему бы мне понравилось?=)

0

9

Duffchik написал(а):

и не будет подчиняться тебе беспрекословно(ненавижу таких)

именно по этой теме мы вечно спорим. я конечно не хочу чтобы мне подчинялись беспрекословно, это и меня злит, но иногда она хочет поступить по-другому просто из упрямства, просто чтобы позлить меня.  :angry:  :D

0

10

lemana, ааа...вот ты о чём! :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Понятие "Друг"