Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » с новым днем!


с новым днем!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот мы с друзьями поняли ценность времени и теперь при встречи мы поздравляем друг друга с новым днем. предлагаю и тут поздравлять с новыми днямию ведь поздравления всегда приятно слышать!!!
Поздравляю всех кто есть на форуме с новым 8 января 2008 года!!!

0

2

И тебя тоже!Как у кого день прошёл?

0

3

Взаимно.

Kristy
День прошел нормально. Весь день нянькаюсь с сеструльками, время от времени лезу в комп поиграть, послушать музыку. И вы не понимаете мою радость когда сестры спят, ведь в это время можно назвать самым свободным.

0

4

grs93, прекрасно тебя понимаю!всё-таки я с племянницей нянчилась, когда она маленькая была!а скоро ещё и племянник будет... :bad:

0

5

Kristy
Вы не можете понять, вы же не с 2мя сразу нянькаетесь.

0

6

у меня пока 4то нормально, я узнал 4то я скорее всего смогу здать экзамен на 4 или 5 гы гы гы

0

7

F@R@, мои поздравления!МОЛОДЕЦ!!! :)

0

8

Kristy
спасибо

0

9

сдать экзамен на 4 или 5 эт хорошо!!!

0

10

F@R@
Поздравляем. Уважаю

0

11

С Новым деньком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю счастья, побольше конфет и всего-всего!Пух. :D

0

12

Поздравляю с новым днем.

0

13

Поздравляю всех с навым днем, желаю что б этот день сбылось, что не сбылось вчера!

0

14

У меня одно желание:"чтоб никогда не настало 14 января!" и я тут поразмыслил, во что тема через год превратится

0

15

уря я сдал экзамен на 4 гип гип ура, гип гип ура, гип гип ура  :bb:  :thank_you:  :bb:

0

16

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!My congratulation!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :dance:

0

17

ПАЗДРАВЛЯЕМ F@R@!!!!! четверка не лучший результат, но он близок к пятерке!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Всех с новыми 24-мя часами бесполезной жизни!

0

18

Kristy
<=OPRICHNIK=>
сенкс

0

19

F@R@, да незашто!

0

20

С Новым днём всех!!!!!!У кого чё нового в жизни?

0

21

Сновым сраным днем! тока я затеял проект по перекаске и подсвечиванию изнутри клавы!

0

22

Вот и ещё один Новый день!С праздником! :D

0

23

всех с новым днем, ребяты мне в этом году везет ужасно я второй экз сдал на 4 гип гип гип ура, гип гип гип ура, осталось еще 2 экзамена

0

24

F@R@, мы за тебя очень рады!Ты настоящий молодец!   :)  и с Новым Днём всех! ;)

0

25

:evil: блин вот беспонт, у меня с утра 4ето настроение пропало, так злюсь шас, и одновременно мне так одиноко

+1

26

F@R@, не унывай все наладитси! Всех кстати с новым 08,02,2008 днем!!! всем счастья и уютав в ваших дамах, взаимопонимаюя с родителями и друзьями!

0

27

почти четыре часа назад начался новый 21.03.2008! С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :flag:  :jumping: ДОЖИЛИ! ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ УВИДЕЛИ, ТАК ДАВАЙТЕ ПРОЖИВЕМ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ, а то вдруг завтра будет не с чем поздравлять  :(  :D

0

28

lemana написал(а):

а то вдруг завтра будет не с чем поздравлять

не страшно, мы будем виртуально поздравлять!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Поздравления » с новым днем!