Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Моддинг.


Моддинг.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я напрмер начал заниматься моддингом полгода назад с тех пор у мя появилось оборудование и желание. Давате делиться секретами и хитростями работы с инструментами и конечно выкладывать фоты своих прожектов!

0

2

а нука, угадайте, где кнопки запуска и перезагрузки!
я в скоре выложу еще фоты, как тока сфотаю!

0

3

Внизу, такая зелёная?

0

4

Прально и красная для перезагрузки, а которые должны ими быть, это муляж!

0

5

<=OPRICHNIK=> написал(а):

Прально и красная для перезагрузки, а которые должны ими быть, это муляж!

Это просто у тебя корпус компа такой :lol:
на некоторых компах кнопка RESET находится сзади, и её можна нажать тока с помощью иголки (таковы тонкости некоторых материснких плат)

0

6

Heckfy, не материнских плат, а корпусов! ведь кнопка перезагрузки это всего лишь посредник между пользователем и процессором, и как он выглядит и как её нажимать(лиж бы кнопка была без фиксации) это выбор пользователя!

0

7

<=OPRICHNIK=> написал(а):

не материнских плат

Есть такие МП в которых встроена кнопка, и она нахдится с зади, но её можно вывести и на перёд

0

8

таких не видел и хотел бы постмотреть тому кто такое убожество создал!

0

9

grs93, че фоты модда мыши не выкладываешь? выкладыффай!

0

10

<=OPRICHNIK=>
фотки были успешно стерты моей мамой, а мышки в живых больше нет. С антресоли нае**********

0

11

Сочувствую, брат! ерять или быть свидетелем вещи в которую душу или че нить еще вложил гнсно и пагано! :x

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Моддинг.