Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Про Games » Любые жанры.


Любые жанры.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Даффайте пообсчаемся про игры!

0

2

Я люблю в жанре adventure.

0

3

Играю в онлайновые игры, раньше играл в Ragnarok на raggame.ru
Сейчас играю в RFOnline, уже около года Х_х на официальном русском сервере rfonline.ru сервер Novus =_=

0

4

я люблю стрелялки в силе Quake2,4 симмуляторы ралли, и ненавижу ролевые игры типа Гари Потера!

0

5

OPRICHNIK , это ты типа намёк в мою сторону? :D Сорри, но я не в ролевой Гарри Поттера, а в ролевой Сверхъестественного!  :P

0

6

<=OPRICHNIK=>
Quake 2 действительно вещь! Симуляторы гонок играю больше всего(моя любимая NFS Underground. Просто но со вкусом), но к сожалению мало достойных гонок выходит. Уважаю Hitman blood money. И лучшая игра в которую я когда-либо играл Splinter Cell Chaos Theory(в двойного агента не играл ибо под мою железку не тянет). Так же могу добавить в хорошим играм "Дальнобойщики 2" и Anreal 2( <=OPRICHNIK=> помнишь у тя сидели и на "нереальной зоне" зарубались?)
А больше всего ненавижу игры с медленным геймплеем, такие как NFS Carbon(провал ЕА games), NFS Underground 2.

0

7

гоно4ки

0

8

ненавижу ролевые игры типа Гари Потера!

Гарри Потер, это не ролевая игра =D Это скорее адвенчура.
Ролевые игры, называемые так же RPG - это игры типа: Newerwinter Nights, The Elder Scrolls, Star Wars: KoTR и тому подобные. Ну и конечно же, самая великая ролевая игра: Fallout (1 и 2 части) игра старая 1997-1998 года выпуска, но это вешь.
Раньше мне тоже не нравились ролевые игры и я гонял в гоночки, пулял в стрелялках, но потом они все надоели +_+ и казались однообразными, тут то я и подсел на RPG ну а теперь уже и на MMORPG (Онлайновые). =]

+1

9

Vonya, мы имеем ввиду ролевые игры, которые на форумах!а ты не въехал в тему! :D

0

10

Vonya, мы имеем ввиду ролевые игры, которые на форумах!а ты не въехал в тему!

Это что такое? Х_х
Новые виды извращения? =D

0

11

Vonya, ты о чём? :D набери в поиске Ролевая по Гарри Поттеру и сам всё увидишь!а OPRICHNIKу я писала, что ЗАХОДИЛА на ролевую по Поттеру, но зарегилась на ролевой по Остаться в живых!теперь Vonya тебе всё понятно? :D

0

12

фуфу, извращенцы =D

0

13

Vonya
ты 4е ни разу не играл в такие игры?  :blink:

0

14

ты 4е ни разу не играл в такие игры?

Как-то неприходилось =D
Ну я в яндексе поискал, посмотрел что это за игры, сейчас в принципе в курсе что это такое.
Но мне как-то MMORPG больше катят =)

0

15

я еще люблю игры типа Дума 3

0

16

Помню, grs93, мы тама на каждом маячке сохранялись, выполняли "жизненый долг"!!!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Про Games » Любые жанры.