Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Пожелания » Нужен ли чат?


Нужен ли чат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен ли чат?
Нужен

75% - 3
НЕ нужен

25% - 1
Голосов: 4

1

я считаю что нужен, Кристи говорит что это помешает форуму, что будут меньше общаться на форуме
Я не согласен, есть форумы где есть чат, и это им не мешает, в чате можно лучше познакомиться, пообщаться, а на форуме обсуждать темы
Чаты не ухудшают, они поднимают рейтинги :))

0

2

Не, я ничё против не имею!тока обьясните мне, как его делать-то! :D
Вот всё обыскала в инете, так и не нашла!

0

3

Я против.
1) Хороший и быстрый движок стоит денег. А бусплатные тормазные(по-крайней мере по моим меркам)
2) Чат-это неудобно

0

4

grs93 написал(а):

1) Хороший и быстрый движок стоит денег. А бусплатные тормазные(по-крайней мере по моим меркам)

Есть два варианта:
1) То ли чат на отдельной странице, с этим проблем нет, это делается 5 минут. Я сделаю вам останется тока на хостинг его загрузить и всё
2) То ли чат на той же странице где и форум (но эт сложнее будет, я точно не знаю как там его вставить)

0

5

Heckfy, тогда уж лучше первое! :D

0

6

Я за на Одигейме есть чат и это его не портит!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Пожелания » Нужен ли чат?