Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: http://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Кино и телевидение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обсуждаем ваши любимые фильмы, не с Хилари Дафф.
У меня, например, любимый фильм Дом восковых фигур.Классный ужастик, только жаль снят очень темно.

0

2

Мне нравятся фильмы "Брат", "Сестры", (жаль режисера нет в живых *ne I* )А вобще, мало хороших фильмов сейчас. Вспомните то что чнято в союзе:Брилиантовая рука, операция ы, и сравните с тем что сейчас. Да ну их

+1

3

Сейчас по рен-тв крутят повтор сериала Сверхъестественное, 30.03.08 ожидается премьера 3 сезона, в котором Сэм продолжит искать способ спасти брата.(напомню, что Дин заложил свою душу за жизнь Сэма и через год Дин должен умереть) Ни для кого не секрет, что это мой любимый фильм.:D Хочется узнать кто что думает по поводу этого сериала. (только давайте договоримся, если вы не смотрели ни одной серии, не надо писать комменты, типа: Отстойный фильм, а актёры вобще ******)

0

4

Вот мои любимые фильмы: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Жестокие игры", "Сделка с Дьяволом", "Я знаю, кто убил меня", "Суперзвезда", "История Золушки", "Идеальный мужчина", "Попутчик", "Жестокий мир", "Добейся успеха 3: Всё или ничего", "Воздух, которым я дышу", "Пункт назначения 3"
Вот любимые сериалы: "Сверхестественное", "Побег из тюрьмы", Баффи - истребительница вампиров", "Герои"

0

5

Dakota, вот классная смесь!  :O
Duffchik, ну ты мое мнение по поводу суперов знаешь. и вообще мы с тобой обсудили все что можно на форуме Джа...  ;)  но если честно я до самого последнего верила...тьфу...верю что Сэм  Дина спасет. хоть я и один разочек таки посмотрела на youtube видео, все равно пока официально по рен-тв не увижу - не поверю!!!  :canthearyou:

0

6

Я ща смотрю 3 сезон  Сверхъестественного(14 серию) и по ходу дела Сэм не спасёт Дина!!!

0

7

Девчонки, Дин умрёт, умрёт! Его вернут в 4 сезоне.

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Кино и телевидение » Фильмы