Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Ошибки » Проблемы с форумом


Проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не создавал бы этой темы, если б не столкнулся с такой проблемой. Не получается создать [img] тег в подписи. В связи с чем такая проблема?

0

2

Duffchik написал(а):

[img] тег в подписи

ну через радикал же ты делал, или как?

0

3

гы)... и правда не работает

0

4

Heckfy написал(а):

ну через радикал же ты делал, или как?

Достаточно скопировать ссылку нужного тебе рисунка. Типа [img] адрес рисунка[img]. А тут не пашет, хотя в описании стоит именно так

0

5

да, я пробывал так как в описании написано, и правда не получается... на некоторых форумах у меня получалось через радикал, но тут исключение :lol:

0

6

Админ ты наш несовершеннолетний, проверь пожалуйста настройки форума, мож там бяка какая-то

0

7

grs93, модератор ты наш, самый младшенький, я уже проверяла, не знаю ,что там. Надо Vonya спросить, он же тоже админ, причём совершеннолений, так что узнай лучше у него!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Ошибки » Проблемы с форумом