Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что угрожает нашей стране?
США

33% - 2
Китай

0% - 0
Ближний Восток

0% - 0
Дураки и дороги

50% - 3
Лично я

16% - 1
Голосов: 6

1

голосуем!!!

0

2

СМЕРТЬ США и бушу(всегда с маленькой)

0

3

Ты неправ!Но это лично моё мнение!ты ж меня знаешь! :D

0

4

Kristy если тебе жаль США только потому, что ты считаешь тамашнюю жизнь легкой. Это не так. Когда ты туда ездила, это было что-то типа обычной экскурсии. Жаль это признавать, но в политике ты дуб дубом. И на месте нашего президента, я бы давно нажал красную кнопку под рабочим столом.

0

5

и к нему бы прибужала охрана, но как это на политику повлиять может?

0

6

Вобще-то я про другую. Я про объявление войны. "США считают себя главными, и президент у них главнюк" М.Задорнов

0

7

Я не жалею Америку, а можно сказать восхищаюсь ей, может я и не знаю политики, но по крайней мере люди там дружелюбнее чем наши(имею ввиду не всех россиян)

0

8

Kristy, там капитализм, а значит каждый, повторяю, каждый сам за себя!!! это ничем хорошим на состоянии общества(морально) не сказывается. там тебя могут застрелить если ты зашла в чужой дом без спросу, и человеку застрелившему тебя ничего не будет!!!

0

9

<=OPRICHNIK=>

<=OPRICHNIK=> написал(а):

ебя могут застрелить если ты зашла в чужой дом без спросу, и человеку застрелившему тебя ничего не будет!!!

Вот так зайдешь в дом позвонить в скорую, а тебя пристрелят, и получается убив одного, автоматически обрекает на смерть другого. А у нас в России зайдешь в дом, попросить позвонить, так тебе дадут телефон, подружатся с тобой, предложат поужинать. В России самые добрые люди.

0

10

Куда там-дадут тебе телефон-держи карман шире!

0

11

Kristy
всё зависит от человека, к которому ты придешь. Моральные уроды есть везде.

0

12

тока в америке их больше. в русских людях сохранилась душа(по крайней мере у большинства), а у них жопа осталась, и вот в каждом америконском боевике они спасают себе её!!!

0

13

Буша на кол! =D

0

14

а по моему если страна изнутри крепка, не полнится дураками, ей никакая америка не сгубит.

0

15

Нашей стране угрожаю лично я!вот так вот всем! :playful:

0

16

Duffchik написал(а):

Нашей стране угрожаю лично я!вот так вот всем!

:angry: так низя!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Голосование