Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Вот в чем вопрос.


Вот в чем вопрос.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы хотели бы свалить за границу?
Да

33% - 3
Нет

0% - 0
Никогда

22% - 2
Может быть

44% - 4
Голосов: 9

1

Многие не довольны нашей страной и часто  вразговорох я слышу лючше бы я родился в другой стране.
Вот  и захотел узнать хочет кто нить из форумчан свалить за "бугор"?

0

2

я лично никогда бы никуда бы не уехал, не знаю почему. Ну не тянет меня к прекрасной капиталистической жизни, по мне так лучше дряхлаю социалистическая с проблесками капитализма!

0

3

НЕТ!!! Не надо мне такого счастья! Жизнь в России налаживается. И я никогда не променяю свою страну на другую. Я сделан в России, живу в России, и умру(по-крайней мере собираюсь) в России.

0

4

Пахвальна!!! а я сделан не  в России,но променять её на другую страну, низашто. ну в какой другой стране паспорт получаешь 2 месяца, где вы видели страну с народом, который терпит правительство, которое терпеть не может, в какой стране найдется еще один Задорнов, где есть еще страна занимающая 1\6 суши???

0

5

А в какой другой стране можно увидеть самые большие музеи боевой славы? Где можно увидеть холодную воду, текущую из обоих кранов?

Оффтоп: <=OPRICHNIK=> завод по выпуску тебя, был если не ошибаюсь в Макинске. (вопрос для себя)

0

6

я раньше хотел, а шас не о4ень даже не хо4ется

0

7

просьба, те кто голосовал отпишитесь. А то голосовали 4 человека, а отписались 3. Интересно узнать кто хотел бы свалить из Рооссии

0

8

Догадаться не мог?!я конечно, но не навсегда года на 3, чисто поучиться и посмотреть на другую жизнь, сравнить, мне это надо, просто для себя!

0

9

ААААА!!! в России передатели!!! Как мона уехать из уникальнийшей страны на свете??? не понимаю!!!

0

10

Kristy
Где же твой патриотизм?

0

11

Не знаю, наверное, его никогда и не было! :D

0

12

Kristy
Не любить страну, в которой ты родилась, в которой ты живешь, ресурсами которой ты пользуешься-преступление. Если бы сталинские репресии продолжались до сих пор, ты бы уже с нами не жила.

0

13

grs93 написал(а):

Если бы сталинские репресии продолжались до сих пор

врядли мы сейчас общались на форуме о Филари Дафф!

0

14

Во-во, и этого форума вобще бы не было! :(

0

15

и врядли мы знали, кто такая Хилари Дафф, и что такое Линкин Парк и т.д.

0

16

А может и нас бы не было...Мне аж жутко стало, как представила, что меня бы не было!

0

17

Жаль что Сталинские репрессии не докатились до нас, мне так надаело жить!

0

18

Уехал бы на пол года - год куда-нить где тепло и море +_+

0

19

Vonya
А чем тебе Сочи и Находка не нравятся? Там тоже тепло и море. И все свои(русские)

0

20

В Сочах щас все налаживается, хотя и так хорошо было, ктому же есть еще Североморск,  Салехард, Тикси и т.д. Разве вам не надаело каждый отпуск выезжать в тепло? мне лично надало!!! Даешь холод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я бы хотел в Штаты... и что бы была дача в Австралии :)))

0

22

Ё-мое, на весь форум 2 патриота! ВАЙ ВАЙ нехорошо

0

23

ААААА! куда страна катится!!! 3 человека из 6 за границу валят!!! АААААА!!!  Ща свозьму и превращус точ в точ такого!*RUSSIAN*

0

24

променять-то я Азербайджан ни на какую страну не променяю, нет. но вот погулять на несколько месяцев можно. хотя это скорее потому что я и тут не могу особо по стране гулять. вот если бы я раз в неделю уезжала то в Гябяля, то в Губа, то в Гянджа или еще куда, то за границу не хотелось юы вообще.

0

25

Уважаю, lemana, патриот своей страны. А в России писец, патриотов маловато!

0

26

<=OPRICHNIK=>
Поддерживаю. На всю страну только 3ое. Я, ты и Шандыбин

0

27

а че Шандыбин тож наших взлядоВ???

0

28

шандыбин тож Россию любит. Фанат правда, а так любит

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Анкеты » Вот в чем вопрос.