Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Дизайн одежды


Дизайн одежды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я в будущем буду стараться получить образование дизайнера, а для начала поднакоплю денег и создам небольшую компанию по разработке одежды.Короче, что то вроде дома мод.Сама до сих пор хочу попробовать себя моделью, но так как у нас нет модельных агенств, это невозможно.Зацените один из моих проектов, а именно футболочку, которую я придумала.Надеюсь вам понравится.
Она пока в чёрно-белом варианте.Просто не придумала ещё цвета.

0

2

ну, для начала не плохо! Будем ждать цветного варианта, и тока после этого дам полный ответ!

0

3

Могу тебе продать это творение за 100 баксов! :D

0

4

Kristy
думаю у тебя усе полу4ится, 4естное слово я так думаю и желаю тебе уда4и в твоих стараниях. а творения твои нормальные в 4ерно белом нормально, я тоже скажу окон4ательный ответ после цветного варианта

0

5

Кто вобще какую одежду предпочитает?

0

6

Kristy
Спортивки

0

7

Простенькую, удобную, красивую, в темный тонах, сделанную из одного материала, а то щас любят делать из обрывком и предлагать это за стиль! Гамно это а не стиль!

0

8

<=OPRICHNIK=>, абсолютно согласна. подписываюсь под каждым словом. ты точно описал мой стиль одевания.
у нас в школе якобы форма есть, но все ходят аки светофоры: каждый одет во что хочет. а я каждый день ношу её как проклятая. потому что мне нравится. мне намного удобней с утра вслепую открыть шкаф взять те же брюки, ту же кофту и натянуть, чем тупо повторять спросонья "Блин, нечего одеть!". я уж и в выходные её одеваю :D

0

9

lemana, а у меня наоборот: открываю с утра шкаф, из него вываливается гора кофт, футболок, маек, а я говорю: блин, одеть опять нечего. :D  Последнее время увлеклась чёрными и серыми цветами, а вобще я обожаю шоппинг, могу часами ходить по магазинам, и стараюсь по первой возможности пополнять свой гардероб.

0

10

Duffchik написал(а):

а вобще я обожаю шоппинг, могу часами ходить по магазинам, и стараюсь по первой возможности пополнять свой гардероб.

боже как я ненавижу эту адскую вещь: шоппинг!  :angry: какой смысл болтаться по магазинам, смотреть, примерять сотню раз и выходить ничего не купив?! я иду в магазин с определенной целью, или ищу что там определенное, а не "что приглядится..."

0

11

lemana, а я не выхожу без покупок. :D

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » Дизайн одежды