Хилари Дафф With Love

Объявление

Приветики!!!Добро пожаловать к нам!!!!!Гости, не проходите мимо, если уж зашли, регистрируемся!!!=)) Если вы ещё не зарегистрированы-вам не будет виден раздел О Хилари. Обновлена галерея.Заходите и наслаждайтесь! При использовании материалов с этого форума ссылка на HilaryKristy.xbb.in обязательна!!! Админ форума Duffchik.По всем вопросам обращайтесь в личку! На этом сайте можно найти минусовки(фонограммы) Хилари Дафф и не только: https://bride.ucoz.ua/forum наслаждайтесь.=) Администратор свалила в отпуск)), просьба соблюдать правила без меня и не шалить, а то приеду и...ух...)) Очень прошу, не забрасывайте форум, поддерживайте его, ведь я вложила в него столько сил и времени! Мои форумы сделаны с любовью(отсюда и названия, кто не понял))) В случае чего, стучите в аську! Всех помню, скучаю, люблю!) *расписалась бы, да не могу здесь)))* Ваша Duffchik.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » На каникулах


На каникулах

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме можно и нужно обсуждать где кто из нас был, рассказывать, что запомнилось и т.д.
Вот я была год назад в Лос- Анджелесе, так как когда то я написала всё, что со мной там происходило, могу вам предложить побывать немного там вместе со мной!
Окунайтесь в чтение!

                                              Лос-Анджелес.

      Я долго готовилась к поездке в Лос-Анджелес. Много времени посвятила сбору вещей.
      И, наконец-то, 15 июля мы с мамой и Вилей прихватили мои вещи и поехали в
      международный терминал. По дороге встретили Веронику с её мамой и вместе
      прошли в зал терминала. Там уже было достаточно много детей и их родителей.
      Не успела я, как следует со всеми попрощаться, как Лиля Рашидовна собрала нас всех и         
      сказала, что мы отправляемся на регистрацию. Перед этим мы распределились на группы   
      по 14 человек.
      Нам выдали паспорта, билеты и посадочные талоны. Так получилось, что у меня, Вероники
      и Риты места в самолёте рядом. Зашли мы в самолёт, расселись и полетели...
      Я совершенно не осознавала, что улетаю в совсем чужую страну...
      В самолёте мы немного поболтали, затем я легла спать и долго не просыпалась, пока нам
      не принесли еду. Я немного поела, но еда всё - равно специфическая, не наша.
      Через 1.40 мы приземлились в Сеуле. Я ничего не понимала, нас привели в аэропорт,
      посадили и сказали ждать.
       Потом снова повели куда-то по коридору - оказалось в самолет! Мы не спускались вниз, не
      ехали на автобусе - просто прошли по коридору и оказались в самолёте!
      Мы летим в Лос-Анджелес!!! Даже не вериться! Ведь осуществиться моя мечта-попасть в
      Дисней Лэнд!!!
      Так получилось, что я сидела вместе с корейцами. Поговорить не с кем. Поэтому я спала,           
      но каждые 5 минут просыпалась, потому что нас ужасно трясло, и я очень боялась…
  … Вот позади длительный полет, и наш самолёт совершает посадку в шикарном месте-городе
      Лос - Анджелесе! Сверху вид потрясающий! Центр города весь в небоскрёбах!
      Вот мы и в международном терминале. Встречает нас Артур Катанский со своим сыном
      Шуриком и женой Аней. Объясняет нам правила поведения и проживания в отеле,
      выдал электронные ключи от номеров и раздал каждой группе футболки и кепки разных
      цветов - нам достались зелёные.
      Наконец-то мы выходим на улицу. Видим огромное количество пальм и небоскрёбов.
      Садимся в автобус, и едем в отель. По пути разглядываем здания и людей.
      Всё незнакомое, но нам интересно.   
      Подъезжаем к нашему отелю и видим красивое здание с пальмами вокруг.
      Нас распускают по номерам, мы счастливые несёмся в душ, ведь через полчаса у
      нас сбор на ужин. Я ещё успела немного разобрать вещи и переодеться.
      И вот мы все в сборе. Встали по цветам и отправились на ужин. По пути фотографировали
      здания. В ресторане нас уже ждали тарелки с фруктами-дыней, арбузом и клубникой.
      Мы подумали, что это весь наш ужин, но только мы съели все фрукты, как нам принесли
      горячее! Съесть всё, конечно, не представлялось возможным, поэтому мы "вежливо"
      отодвинули тарелки.
      После ужина нас  отправили спать по номерам, но мы ещё долго разбирали вещи и
      легли спать где-то после 12.
                             
                                             Дисней Лэнд.
      Наше утро началось с подъёма в 7.Конечно мы не выспались, и настроение было
      ужасным, но оно быстро улетучилось, когда нам сказали, что сегодня мы пойдём в
      Дисней Лэнд!
      Мы быстро позавтракали и почти бегом отправились на прогулку.
      Подходим к входу, там играет музыка, которую мы часто встречаем в Диснеевских
      мультфильмах.
      Сразу за входом нас встречает статуя Микки Мауса, приветствующего народ, а рядом с ним
      из цветов сделана мордочка Микки и в ней написано "50".Это означает, что мы попали на
      50-летие Диснея, которое он празднует в этом году!
      Первый аттракцион, который мы посетили - это машинки. Мне он не очень понравился,
      т.к. вождение машины, я думаю не для меня.
      Дальше я, Лиля Рашидовна, Вика и Рита пошли на водный аттракцион. Мы сели в лодочку на
      пятерых. Первая села Лиля Рашидовна, затем Вика, я и Рита. Едем как - будто в деревянной
      горе. Повсюду двигаются необычные экспозиции из поющих животных. Вдруг впереди
      маленький спуск... Съезжаем с него, нас обрызгивает водой! Холодно!
      Все животные начинают над нами смеяться! И вот перед нами "ужасный" спуск по вертикали!
      Мы заранее начинаем визжать! Едем вниз, впереди видно куст, кажется как - будто мы в него
      врежемся! Я закрываю глаза – и вот на нас обваливается шквал воды! Мы все мокрые, но счастливые выходим с аттракциона. После посещаем «Индиана Джонс». Там нас пугают всякие страшилища, а в заключении впереди появляется камень и начинает катиться на нас. И вот когда он уже возле нас, наша машинка улетает вниз по вертикальному спуску!         
     Ещё мы ходили на высокую «Белую гору». Там нас усадили в вагончики, и наша компания покатила! Правда я себе отбила всё, что можно, но главное - получила множество впечатлений! Потом нас повели на представление фильма «Пираты Карибского моря». Это тоже аттракцион, там катишься на лодке, а вокруг происходит действие – пираты распивают ром, танцуют и поют, повсюду лежат горы золота и даже стоит Джонни Депп!                                                           
    Далее мы пошли на 3-D фильм! Прямо передо мной «летал» профессор Зелинский! Потом он уменьшился, и его сгребли в кучу, а потом «случайно» открыли ящик с мышами и они «побежали» на нас! Мы подняли ноги и завизжали! Оказалось, что это просто была нитка с привязанными фантиками!   
     Мы пообедали и пошли на «Космическое путешествие»! Сели в машинку и как будто врезались в астероиды, в нас стреляли, и мы на машинке улетали от пришельцев! Было круто! Потом мы пошли на аттракцион «История игрушек-2». Там  стреляли в цели – набирали очки!
     Далее по программе у нас было посещение «Космической горы»!
     Там как на американских горках мы летали по пещерам и визжали!
      Потом зашли в «Дом привидений». Они танцевали вальсы за столами, играли на роялях, пели песни! А когда мы проезжали мимо зеркал, то вместе с нами отражались привидения! Было немножко страшно!
      Заглянули и в домик «Алисы в стране чудес». Там пели песни животные и куклы, и мы просто наслаждались, глядя на них!
      Вечером нас ожидало шикарное лазерное шоу в честь 50-летия Disneya! Mickey Mouse поприветствовал всех и поднял в воздух тысячи фейерверков из воды! На корабликах проплывали Белоснежка, Спящая красавица, Золушка с принцами и Красавица и Чудовище, танцующими вальс!
      По небу летали феи, колдунья из «Белоснежки» колдовала в волшебном домике, а в завершении проплыл корабль со всеми персонажами, машущих нам рукой и прогрохотал грандиозный салют!
    P.S. Сегодня в Disnee было 700.000 человек…
            В самом начале похода Mickey Mouse сказал, что рад приветствовать в Disnee российскую делегацию!

                                                 Аквапарк.

    В 7 утра мы встали невыспавшиеся после вчерашнего, и вышли на построение. Завтрак из фруктов и сосисок с рисом.
    На автобусе едем в аквапарк. Артур Владимирович сказал нам идти развлекаться, чем мы с удовольствием и занимаемся! Первый аттракцион, который я посетила это «Воронка». Когда я села вместе с Ритой в надувной круг, то даже не подозревала, что будет так страшно! Сначала мы полетели по закрытой трубе, и так получилось, что я ехала спиной, вдруг мы слетели со спуска в трубе, да так, что я чуть не вылетела, ведь никогда не ожидаешь, что может произойти что-то из ряда вон выходящее! Вылетели мы прям в огромную воронку, и нас «возило» по ней из стороны в сторону, пока не вылетели в бассейн, прилегающий к воронке! Да к тому же при выезде в бассейн на нас обрушилась куча воды! Потом Рита всё-таки затащила меня на горки, где ложишься животом на коврик и съезжаешь вниз! Вот где было страшно! Вначале ты с огромной скоростью едешь вниз, а в самом конце, когда идёт торможение, получается, что вся вода заливается тебе в нос, глаза, рот и уши! Не долго думая, куда идти дальше, мы выбрали аттракцион «Волна». Ты просто плаваешь в бассейне, глубина которого 3 метра и вдруг тебе говорят, что надвигается волна! Не успела я доплыть до маленькой глубины, как меня захлестнула волна.… В общем, наглоталась я воды просто литрами!
                                                                                       
                            Парк
                     Аттракционов.
         Сегодня мы поехали в парк аттракционов. Подъезжая к Калифорнийским горам, увидели высокие-высокие горки! «Вау!» было всеобщим словом!
         Мы решили сначала прокатиться на водных горках! Вначале мы просто катились по водной дорожке, но потом начались спуски и мы визжали, распугивая народ! В конце концов, вышла я с этого аттракциона вся мокрая! Вероника с Лизой потащили меня на американские горки. Я долго не решалась пойти, но в итоге поняла, что если я не прокачусь, то потом буду очень сожалеть! Когда я села в вагончик и пристегнулась, я почувствовала, что мне очень страшно! Но куда деваться! Когда мы поехали, наш вагончик трясло так, что я ничего толком не видела, но было так уматно, что я кричала, наверное, громче всех! А в «мёртвой петле» у меня голову вообще от давления свело вниз, и я пропустила самое интересное – как я вишу вверх ногами! Но после горок у меня было столько впечатлений, что я не обращала внимания на головную боль и красные глаза у себя и подруг! А вот ноги совсем не желали меня слушаться, они тряслись минут 20! Покатались мы сегодня, так покатались!
       
                         Магазины.
      Сегодня мы встали, на завтрак поели фрукты и бекон с картошкой, Артур Владимирович, как всегда проинструктировал нас, как вести себя в общественных местах и мы поехали на бейсбольный матч! Играла команда «Angels»(то есть «наша») и ещё какого-то города! Когда я подошла в коротких шортах к своему сиденью и села на него, то подскочила, как ошпаренная, потому что сиденье было раскалено до предела от солнца! Мы «болели» за «наших», кричали, хлопали. Когда увидели, что они проигрывают, то потихоньку смылись!
           После матча мы, наконец-то, поехали в торговый комплекс! Как только я увидела «Barbie», то сразу купила 3 штуки! Они совсем непохожи на наших! Волосы густые и пушистые, лица симпатичные, а фигуры более натуральные! Ещё я приобрела блеск для губ, правда он детский, но зато на вкус он сладкий, а не горький! Пересмотрели всю одежду, но ничего нам не понравилось - в основном  из-за цен. Одна кофточка стоила 100 $! Потом я унюхала запах шоколада и помчалась в этот магазинчик, который носил название «Chocolate factory»! Сразу же на прилавке я увидела шоколадку «Wonka»! Я поняла, что это шоколадка из фильма «Чарли и шоколадная фабрика» и сразу её купила! Она оказалась очень вкусной, а фабрика эта на самом деле существует!
           Когда ехали на ужин, Артур Владимирович попросил нас дать своим отрядам названия. Мы, недолго думая, назвались «Смешариками», потому что только наш отряд всё время смеялся – к месту, не к месту было всё – равно! А Шурик Катанский (сын Артура Владимировича) из «Гавриков» бегал и кричал: «Я «оранжевый Смешарик» ». Он говорит по-русски, но с акцентом и, как всегда, услышав новое слово, ходил и повторял его!

                                     Тихий океан и  Музей.

  C утра я встала невыспавшаяся – поспать бы весь день! Но об этом можно только мечтать! Что поделать? Пришлось встать, умыться и идти на завтрак! Как всегда в ресторане мы хохотали, а пацаны снова мучили игрушек!
   И вот автобус покатил нас на Тихий океан! Мы все одели    купальники и намазались кремами, но когда приехали, то я увидела, что Тихий океан очень похож на наше Охотское море, это сходство подтвердилось и температурой воды! Нам не разрешили купаться, но можно было мочить ноги. Из воды всё – равно все вышли мокрые и счастливые! Отличается Тихий океан от нашего моря только песком цвета пшеницы! Он был горячим, а океан холодным! Этот контраст позволяет понять, что ты находишься где-то за пределами своей страны! Потом всё оставшееся время мы загорали! Я получила отличный загар, но не обошлось и без мелких неприятностей – сгоревшее место под коленкой всё время болело и чесалось!
           После Тихого океана у нас по программе было посещение музея! Он находится на Калифорнийских горах и оттуда шикарный вид на Лос-Анджелес! Артур Владимирович рассказывал нам историю различных картин, потом мы поели мороженое и спустились в сад! Он был такой шикарный! Повсюду деревья, цветы! Порхают бабочки, всё цветёт и пахнет! Немного походили, полюбовались и поехали встречать двух братьев Шурика – Йосика и Яшика!

                                    Дисней Лэнд
           «California Adventure».

Встали тяжело…. Саша Волков – наш капитан, ко всем позвонил и постучал в двери – значит «подъём»! Идём в Дисней Лэнд «California Adventure»! Я иду на «американские горки!» Только сажусь в вагончик и начинаю понимать, что очень боюсь, но деваться – то некуда, потому что сижу уже пристёгнутая! Тут мы начинаем потихоньку отъезжать под Диснеевскую мелодию, останавливаемся и резко со всей скорости летим вперёд на высокий подъём, за которым съезжаем на полной скорости с высокого спуска! Потом под углом проезжаем различной высоты спуски и подъёмы! Но тут приближается «мёртвая петля»! Я в этот раз не закрываю глаза и вижу, как вишу вверх ногами. А они болтаются над головой! Было прикольно! После «американских горок» впечатлений была куча!
      Решили с девчонками, что теперь надо расслабиться. И пошли на «колесо обозрения»! Там, как всегда не посмотрели куда идём и зашли в качающуюся кабинку! Немного поднялись вверх, и нас стало раскачивать по вертикали! А  кабинки наполовину только железные, а верхняя часть представляет собой решётку! К тому же под аттракционом протекает «Диснеевская река»! В общем, когда наша кабинка поднялась на самый верх, мы уже совсем со страха с ума посходили! Лиза чуть не упала с сиденья, а я вцепилась в скамеечку и не отпускала её, пока мы не оказались на земле! Потом, чтобы спастись от жары мы пошли на «Grizzly rivers»! Там садишься на круглые лодочки и катишься по воде на большой скорости, причём на тебя обрушивается «море» воды! Освежились, вышли все мокрые и пошли гулять по парку…
        …Идём и вдруг видим надпись «The bug’s doline». Заходим и понимаем, что всё здесь, как в мультике «День муравьёв»! Я увидела Флика и побежала с ним фотаться! Он меня обнял, сфотографировался, и тут к нему подходят и говорят, что Флику пора на шоу! Он со всеми попрощался и побежал! Мы с девчонками пошли оглядывать окрестности этого маленького мира…
     …Пока мы бродили по «Долине», оказалось, что в их маленьком театре шёл концерт персонажей! Смотрю -  со сцены спускается Cinderella! На ней пышное голубое платье, с рукавчиками – фонариками, перчаточки шёлковые, такая красавица! К ней сразу выстроилась очередь за автографами и фотографиями! Я подхожу к ней, затаив дыханье, она кланяется и говорит: «Hello!», я отвечаю: «Hi!»
Далее она что – то спросила – я не поняла что и говорю: «I don’t speak English, I am from Russia!»
- Russia? Great!
  Я с ней сфоткалась, она меня обняла, платье приподняла, а из-под него виден серебристый ободранный чешек. Мне стало так её жалко! Стоять весь день в парике и платье в 45 градусов! А она стоит всем улыбается и потихоньку пот с висков вытирает! К ней подходит Таня, Cinderella спрашивает: «Are you from Russia too?>> Таня отвечает: «Yes!»
- You are very beautiful princess in Russia!
      Мы её отблагодарили, и я ещё минут десять стояла и смотрела на неё! Мне она так понравилась, что я весь день думала только о ней и проигрывала в голове нашу с ней встречу!
        После встречи с Cinderella мы пошли на аттракцион “Hollywood tower hotel”! Про этот отель была создана легенда, будто давным – давно здесь был бал и в самый разгар вечеринки в отель ударила молния, а все находившиеся в лифте люди превратились в голограммы! Теперь там создан аттракцион – лифт, на который мы и пошли! Заходим в отель, там нас встречает охранник, рассказывает историю отеля, ведёт по коридору, все комнаты обустроены под старину, всё в паутине! Страшно! Заходим в лифт, рассаживаемся по местам, пристёгиваем ремни безопасности, охранник говорит нам до свидания и намёк на то, что мы сюда больше не вернёмся! Весело! Двери закрываются, мы падаем вниз, поднимаемся вверх, двери открываются, показывают нас, как в нас ударяет молния и мы превращаемся в голограммы! Тут же двери закрываются, мы снова падаем вниз, двери открываются, показывают, как нас зовут за собой те люди из лифта! Опять двери закрываются, мы падаем, открываются двери и перед нами раскрывается весь вид на Лос – Анджелес и Дисней Лэнд! Мы падаем и приезжаем! Было очень клёво!
      Когда шли обратно, встретили Minnie! Я к ней подошла и сфотографировалась! Она чмокнула меня в щёку и побежала на шоу! Хотелось бы ещё остаться, но мы идём к месту сбора,… Нас ведут на парад электрических лампочек. Он проходит здесь ежегодно! Нас посадили на асфальт – его моют в Диснее каждый день с мылом – я села прямо перед полоской, которая огораживает место проведения шоу, и наслаждалась фантастически - красивым парадом! Все персонажи были одеты в костюмы из электрических лампочек! Они ехали, рассказывали нам что–то, а мы смеялись и просто были рады видеть такие счастливые лица! Но вот грандиозный парад закончился, и мы счастливые отправились в отель!
                                           
                                        Hollywood.

Вот и наступило утро последнего дня в Лос – Анджелесе… Город уже стал нам настолько родным, что расставание будет болезненным… Вчера вечером собрались с девчонками в номере и вспомнили всё, что с нами здесь произошло,… Поэтому сегодня утром я проснулась не сама, а разбудил меня стук в дверь. Открываю – стоит Саша Волков – лохматый, сонный. Пришёл будить нас. Сказала ему, что мы проснулись, и он отправился дальше будить «Смешариков»!
    Позавтракали и нас посадили в автобус. Ехать до Голливуда очень долго – целых 2 часа, но мы зря время не теряем – уже машем в окна водителям!
    Проезжаем очень красивые места, в том числе отель Hilton и холм с надписью Голливуд! Нас выпустили из автобуса и дали возможность пройтись по звёздной аллее! Было приятно осознавать, что здесь были «звёзды», а теперь стоим мы!
    Нас повели на аттракцион «Jurassic Park». Сначала мы долго ждали своей очереди, потом сели в очень большую лодку. Я села на первый ряд, крайнее место! Все повытаскивали фотоаппараты, едем, а со всех сторон выскакивают динозавры, брызгаются водой, и всё такое… настоящее! Но вот становится темно, мы поднимаемся в помещение, где горит красный свет, останавливаемся… и тут открывается в потолке люк и оттуда выпрыгивает динозавр прямо на нас, наша лодка в это время скатывается по вертикальному спуску вниз, да причём ещё и в воду! Окатывает нас очень сильно!
      Артур Владимирович ведёт нас на аттракцион «Мумия». Мы стоим в очереди, я спрашиваю Лилю Рашидовну, будут ли там пауки? Она говорит, что будут, и будут бегать по нам! Вика просит её не говорить больше ничего, потому что она боится! Сели в вагончик, пристегнулись и взялись с Ритой за руки. Со всех сторон выпрыгивают мумии, очень страшно, но вот мы останавливаемся перед экраном, гасится свет, по экрану начинают ползать скоропеи… тут же они начинают ползать по нам! Мы пытаемся задрать ноги, но это невозможно, потому что мы пристёгнуты! В общем, вышли мы страшно испуганные, но нам ведь надо попробовать всё! Решили сходить на Ван Хельсинга! Заходим, а на нас вампир как выпрыгнет! Идём дальше, а они за нами бегут, дотрагиваются до нас, мы визжим! Пока шли дальше познакомились с русскими пацанами, они нас стали пугать!
Подходим к шторке, и пацаны говорят, что сейчас будет самое страшное! Я уже мысленно надвигала себе на глаза кепку, и тут они открыли шторку… а их как схватила рука очередного вампира! Мы быстро пробежали под шторкой, и вышли на улицу! Ноги дрожали, руки тоже, но зато после этого мы решили ничего не бояться!
    Нас всех собрали и повели на экскурсию по действующим павильонам! Проезжаем мимо разных домов, показывают, где какой фильм снимали! Заехали в 51 сектор, а там Кинг Конг стоит и кричит, рассказали, как его снимали. Въезжаем в 55 сектор, нас начинает трясти, повсюду взрываются машины, и вдруг отовсюду начинает лить вода гигантской волной, вся на нас!
    Едем дальше по улочке, останавливаемся возле озера, начинает лить дождь и из – за угла накатывает волна – началось наводнение! Проезжаем мимо озера, из него выпрыгивает акула.
       После экскурсии пошли на аттракцион «Назад в будущее». Сели в машинку и полетели! Были на разных планетах, нас пытались убить. Даже дракон почти нас скушал!
         На ужин нас повели в самое знаменитое кафе «Hard Rock». В нём побывали все звёзды Голливуда, певцы и певицы! Официант смеялся с нами, пытался говорить, танцевал, фотался, а когда Лиза сказала, что ей не нравится творожный торт, то он понюхал его и сказал, что он так тоже думает!
      Потом мы с Ритой зашли в ларёк с украшениями. Оказалось, что это ларёк русских. Я купила серёжки – феи, и он подарил нам по браслету!
             
                                          Встреча с Сан-Диего.

Сегодня мы попрощались с Лос-Анджелесом и поехали в Сан-Диего. Нас сразу привезли в аквапарк. Мы накупались, наглотались воды, и пошли на ужин. Подали картошку «Фри» с курицей, колу и салат.
   После ужина нас привезли в отель «Ramada». Номер неплохой, но не так красиво, как в «Radisson». Помылись, разобрали вещи и собрались в номере. Купили с девчонками «Пепси» и болтали до 12.40…

          Lego land и Сафари – парк.

Привезли нас в Леголэнд, и мы сразу прокатились на нескольких аттракционах. Потом мы пошли смотреть города из Лего. Они такие маленькие и красивые. Сразу возникает вопрос: Как долго их собирали?
      В 16.00 едем в Сафари – парк. Первых, кого мы видим, это слоны. Они трубят и пьют на водопаде. Носороги смотрят на нас, а прямо под ногами бегают зайчики и белки! Жирафы жуют листья с деревьев, а мартышки с умным видом смотрят на такое огромное количество посетителей.
   Экскурсия была очень интересной, и мы под впечатлением уехали в отель!

                     «Sea World»

Утром мы отправились в «Водный мир». Первым делом мы с Ритой прокатились на водных горках, где нас окатило водой! Посмотрели расписание шоу, и решили пойти на шоу Shamu. Это маленькая касатка, которая выступает со своей мамой.
       Пока по экрану показывали фильм, из бассейна взлетел вверх Шэаму.
Затем дрессировщики плавали с касатками и подпрыгивали на их носах!
    Потом было сольное выступление Шэаму. Все звали его по имени, а дрессировщица просила всех звать его и показывать знаки, на которые он будет отзываться и выпрыгивать. Водой окатил он всех очень сильно!
     Шоу было потрясающее!
   После него мы прогулялись в аквариум с морскими котиками и рыбками, прокатились на лодочках и посмотрели на розовых фламинго!
       Вечером нас провезли в магазин «Target», и в результате вышла я из него счастливая, с классной чёрно – розовой кофточкой и плюшевой собачкой, которую я тут же назвала Тофиком! А в «Водном мире» я купила 2 сувенира, ракушки, а в них касатки и жемчужина!
     Вечером мы с девчонками снова собрались и вспомнили всё, что здесь увидели!

                           Отъезд в Россию…

Сегодня утром я хотела не вставать, лечь бы под кровать, и пусть бы меня забыли здесь! Но приходится встать…  Самолёт у нас из Лос-Анджелеса в 1.30 ночи! До этого времени нас возят на экскурсии по кораблям. На одном просто музей, на другом нам рассказывают про привидений, которые здесь обитают.
      Но вот уже 22.00. Мы начинаем движение в аэропорт… у меня начинают литься слёзы, девчонки, глядя на меня, тоже начинают плакать. Пацаны ничего не могут понять, и пытаются шутить. Мы приезжаем в аэропорт и тут меня просто пробивают слёзы! Саша Волков спрашивает, что случилось, а я говорю, что буду скучать по всем и, что сейчас мне просто очень не хочется расставаться с Лос-Анджелесом!
     Вот посадка в самолёт  и мы улетаем из
           Прекрасной и приветливой страны – АМЕРИКИ!

0

2

Еще пара строк, и ниасилил бы!!!

Kristy написал(а):

Прекрасной и приветливой страны – АМЕРИКИ!

Ты за что РОССИЮ обидела!!? Чем она тебе не нравится!!? Думаешь если америкашки тебя приняли хорошо, так они хорошие? КУКИШ С МАСЛОМ.

Kristy написал(а):

Подали картошку «Фри» с курицей, колу и салат

Фу какая гадость!!! Вы там с голодухи не умирали? Я б от такого "меню" сдох день на 4ый, от отказа печени работать.

+1

3

Grs93, я против России ничего не имею.А насчёт меню, мне наоборот нравится, поначалу непривычно было, прикинь, там оладьи подали с кленовым сиропом!Фу, такое Г!а вот к остальному просто привыкаешь!

0

4

Kristy написал(а):

И вот автобус покатил нас на Тихий океан!

Ты и так на Тихом океане живешь всю жизнь, жачем тебе загряжненные и безрыбные воды амеикашек??? наши лучше!!

0

5

Программу не я выбирала!а насчёт Тихого океана, там сказано также, что он такой же как наше море, по-моему это и так намёк на то ,что ничего на океане меня не удивило!

0

6

А вот как провел я лето 2007.
Провел я его отвратительно. Я был в лагере "Юность". Хуже только тюрьма.
итак рассказываю:
  22 июля я полетел в город Хабаровск. Оттуда сразу на автобусе в пригород (куда точно не знаю). Приехали, устроились(пока что нравилось). Прозвучал сигнал на ужин. Вот тут я этот лагерь начал ненавидеть. Идти по горам, строем по 2 человека на расстояние около 800 метров-это "ПИ". Самый что ни на есть  настоящий. Пришли в столовку и попали во власть великого русского мата. "Приехали с моря чтоб на ужин поесть то, чего у нас завались" Давали горбушу и карт. пюре. Этого блюда я не видел от силы 9 часов, т.к. завтракал им, причем в пару раз вкусней
  На дэнсах мутили такое старье, которое у нас в Охотске уже полгода как отъехало. Программа «Развлечения» была настолько скучной и тупой (детский сад), что 20 минут казалось часом. Развлечения были в самое неподходящее время. В тени 27 градусов, а мы на солнце и бегом-песец блин.
  Прощались с лагерем легко. Нам раздали фотки населения лагеря, отряда и эмблемку лагеря (я публично сжег её в прощальном костре). Одним словом, не езжайте, дети, в Юность отдыхать!

0

7

Да, Grs93, примерно так же я проклинала лагерь Созвездие!так что я тебя понимаю! :D

0

8

Созвездие-хороший лагерь

0

9

Grs93, не скажи.Я вот там побывала - больше не хочу.10 человек в комнате, воды ни холодной, ни горячей, целыми днями то кроссы были, то ещё чё - нить в таком духе.Короче, не моя смена!(мне не подходит)

0

10

Kristy написал(а):

Лос- Анджелесе

А-а-а... круто, я тож хочу

0

11

Heckfy, я вот вспоминаю и не могу поверить, что всё это было со мной.Когда приехала, всем рассказывала в течение трёх дней!

0

12

а фотки есть?

0

13

Heckfy, не поверишь, но все фоты, которые я сделала не получились!пришлось побираться по подружкам!ну вот тут парочка фот.
Дисней Лэнд
http://i039.radikal.ru/0801/fa/516f3b4c538at.jpg
Кафе где все знаменитости побывали, надеюсь Хилари там тоже была!
http://i023.radikal.ru/0801/67/1233cace0baat.jpg

0

14

прикольно...:)

0

15

а я больше всего хач уотдохнуть на необитаемом сотрове пару недель с недельным запасом хавчика, оххотничьим ножом, топорм и все сто пригодится в строй-ве маленьктго домика!

0

16

<=OPRICHNIK=>А если добавить снег, ураганный ветер и отрицательная температура(-28 хотя бы) то я бы стал счастливейшим челом

0

17

Я на летних каникулах буду работать! :cool:

0

18

Duffchik
А куда собираешься?
Я, если все будет гуд, на путину пойду.

0

19

grs93, а тебя возьмут?по-моему там тока с 16 берут...

0

20

я тож работать пойду! тока пака не решил куда!

0

21

Кто как собирается провести каникулы?
Лично я собираюсь пойти работать 2 месяца. А мож и на все лето. В июне пойду работать дворником, в июле-пока не знаю, посмотрю какие вакансии будут на июль, мож пойду на красную рыбу(если возьмут). А в августе может буду отдыхать, а может еще раз пойду работать :)

0

22

Я может тоже на работу устроюсь, так как уехать никуда не удастся... :(  А я ещё решила взяться серьёзно за спорт! Буду бегать по набережке с утра(если проснусь) и на тренажёры ходить...  А в августе может куда нить и смотаюсь...

0

23

Анюта написал(а):

А я ещё решила взяться серьёзно за спорт! Буду бегать по набережке с утра

а я уже бегаю :dontcare:  не по собственной воле канечно но бегаю! и я работать пойду! токане решил куда, завтра заявку на июлб-август в центр занятости подам а там что дадут!

0


Вы здесь » Хилари Дафф With Love » Болталка » На каникулах